МЕНЯ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ? срочный вопрос!!!

Не поздравил с 8 марта.. я плакала и месяц мозги пилила мол как так можно же было хоть цветочек один купить.. прошло пол года. Я возле него бегаю как не знаю кто. и друг и любовница. всегда кушать готовлю. дома чисто. верна ему. а он... сегодня мое день рождение а он утром сказал с днем рождением и все... сижу плачу.... и так внимания от него ноль вечно в интернете. Ни ласки ни чего. по 2-3 нежели даже секса нет. зато в истории его браузера порно сайты постоянно. Иногда подойдёт скажет минет сделай и все... Я последнее время твердила мол ты мне хоть цветочки подаришь на денб рождения- он говорил конечно. в итоге ничего.. щас сижу на кухне плачу. в обед по делам уезжала приехала он говорит - мол торт купил пошли есть. я сказала что не хочу. Он пошёл пить пиво и смотреть фильм.. Так ждала что поздравит и ничего...
Aliya Kyizbaeva
Девочка моя, ты не осознаешь, как сильно тебя может любить (именно любить, а не использовать) другой мужчина. Ты создана для счастливой жизни. Тебя Бог создал для того, кто будет ценить каждую минутку, проведенную с тобой, будет улавливать твое настроение, радоваться, что у него такая заботливая, любящая жена. Ты сама прекрасно понимаешь, что он тебя не любит. Ему просто удобно. И такое ощущение, что и ты сама себя не любишь. Беги от него. И не смей оборачиваться. Дело даже не в цветах, подарках. А в самом отношении. Чего ты боишься? Остаться одной? А чем лучше твое положение сейчас? Ты итак одна.
Привязанность к нему? Это не привязанность - это болезнь. Причем самая пакостная, она калечит душу и сердце.
Влюбись в себя! Начни себя ценить! Для кого-то ты самая лучшая, самая желанная, самая любимая и единственная. Вот пусть тот, кто сейчас рядом, не загораживает дорогу твоему счастью!
Трещёв Андрей
Лучший ответ
Мда... высокая любовь...
Уходи от него.
Зачем к пеньку цепляться? Ведь лучше не будет. он не исправится. Будет только хуже.
Удав прав - нах5я так жить?
Ольга Липик
Ну и зачем так жить? А вообще, он торт же для тебя купил? Ну как-то надо было обрадоваться, сказать что-то, ласково как-то себя повести, типа "ой ты мой хороший, тортик купил, умница! Щас мы его покушаем, день рожениЯ справим! " А ты просто закрылась. Ну не возникает у него желания цветочки дарить по указке...
Анна Золотько
послушать бы еще его видение ситуации и правда будет посередине, а то только себя любим и жалеем
Наталья Минчук
Кто виноват в том, что вы себя не любите?
А мне один на 8 марта бутылку водки подарил, а другой кусок мяса. Оба для себя старались.))))))))
А тем временем нормальные парни не могут найти девушек и приходиться им жениться на всяких стервозах и раздолбайках! Девушки что с вами происходит вас посылают а вы бегаете за такими парнями, а те что к вам с чувствами вы игнорите, а потом скулите по форумам что все козлы)
Alexandr Bushinsky
Потому что Вы дура!
Угу, используют
Больше достоинства бы вам и меньше обид.
Ты просто дура
посылай его нахер, у тебя голова на месте?