В каких местах можно знакомиться с девушками?
В музее. Картинной галерее. В парке. На катке.
в злачных
В средней школе
Прям тут давайте ...
Kira Naqasaki
Как тут? А если мужик какой попадётся? На каток надо идти...
Во всех какие только можно вообразить, если есть хоть какой-то шанс, что девушка откликнется на приглашение к знакомству. Подруга моей мамы ( известная на Урале, кстати, рокерша и хронистка рокерского движения), однажды рассказала, как на долгие годы завязалось у неё знакомство ...которое началось через перегородку уличного (пляжного туалета). Типа на пляже туалет на две дверцы, она еле-еле, из последних сил нашла этот туалет, подбежала, танцуя, но, точно перед её подбегом, в "М" кто-то зашёл, в иной ситуации она бы подождала, пока из "М" выйдут, но сил ждать не оставалось, она заскочила в своё "Ж" , как то стащила с себя, и ещё не успев присесть.. - пукнула, да так громко.. ,говорит, что от стыда чуть сама в туалетную дырку не нырнула. А тут, вдруг, красивый мужской голос анекдот на эту тему из-за перегородки начал рассказывать, настолько смешной, ..и это всё при том, что из неё в это время, пока анекдот звучал, шумело, как Ниагарский водопад ...от переживаний чуть не умерла.. Не помня себя выскочила ( одновременно вышли) и.. дала ему по морде.. не слабо так дала. Потом опомнилась, догнала, извинялась.. потом познакомились, ..потом вместе на фестивали ездили.
В клубах
на фейсбуке попробуй
Здесь можно) Со мной можешь попробовать)
В общественных