Знакомства
как подойти к девушке из нашей школы ?
мне 15 лет, ей 14, я с ней не общался, но она очень нравится ( и предлогать мне советы (да не ссы подойди ) не надо )
Ну так бойся и не подходи, так и молча теребонькай на неё
Берёшь свои ноги, передвигаешь их по полу и таким образом оказываешься рядом с девицей)
Ножками)
как я поняла из твоего вопроса она тебе нравится всего лишь по внешности. откуда ты знаешь какая она внутри. если ты знаешь в каком классе она учится (а, б, в, г.) подойди к её одноклассникам (цам) и спроси какой у неё характер, дальше действуй сам хватит храбрости подойди, а так ты её ещё не знаешь вдруг она окажется злюкой. так что повторяюсь спроси про неё у её одноклассников.
Просто возьми подойди и скажи любую чушь типа "у тебя чтото упало:) " и покажи на пол, потом скажи шутка, главное, что бы засмеялась, ну не тупи, и не чеши ее всякой фигней типа люблю бла бла бла, а потом предложи вместе до дома прогулятся, за себя не раасказывай, спрашивай больше про нее, покажи девчонке, что ты ей интересуешься. Спросит за тебя гони богатый, спортивный, веселый, главное по меньше романтики, это девчонок морочит и они общаться не хотят
Предлагать*
Нравится, но не общался, это равносильно тому, что она просто красивая. Ты же совсем ее не знаешь.. Может она плохой человек, или просто пустышка, с которой и поговорить то не о чем, не думал?
Нравится, но не общался, это равносильно тому, что она просто красивая. Ты же совсем ее не знаешь.. Может она плохой человек, или просто пустышка, с которой и поговорить то не о чем, не думал?
Похожие вопросы
- Как подойти к девушке в школе?
- как подойти к девушке
- А как вы заставляете себя подойти к девушке?
- Почему когда появляется отличный шанс подойти к девушке, то мы его не используем? понравилась девушка в маршрутке
- Опозорился. Сегодня в школе подошел с девушкой познакомиться! И надо мной начали все ржать! Теперь все обзывают (Что делать?
- Как подойти к девушки зная ее имя, и где она живет!
- Почему я боюсь подойти к девушке?
- Не могу подойти к девушке, которая мне нравиться. Прошу помочь.
- как подойти к девушки...
- Очкую подойти к девушке познакомиться. Как быть?