Можно полюбить кого-нибудь в интернете через переписку
полюбить нет! привязаться можно и очень серьезно.. нужно уметь отличать любовь от привязанности и симпатии!
Влюбиться можно, а полюбить, время скажет, что это, влюблённость или любовь.
Можно!
Можно, но это только твоя фантазия....
запросто. ведь женщины любят ушами, то есть могут влюбиться за слова.
а парни это знают и играют на наших чувствах. говорят то, что нам хочется услышать (если хотят понравиться).
можно, попробуй и не пожалеешь, обещаю!
Можно, но лучше не нужно
кто знает в нашем мире щас всё возможно
конечно можно, ведь через переписку люди открываются полностью друг другу, не боясь что ты (или он) можешь быть овергнут, но самое главное что может случится и случается это затягивание на долговременную переписку вот тут то и присходит настоящие чудо, начинаются отношения и самое главное их нельзя контролировать вабще не как, и не забывай что переписка из древле считается самым лучшим способом узнать друг о друге, ведь когда пишешь ты пишешь то что полностью хочешь сказать что на словах в реале не можешь, и тут ты полностью раскрываешь свои чувства,
Можно! Только это не гарантирует, что при встрече ты действительно будешь любить человека! При переписке он один, при встрече - другой!
Можно!
И самое главное, что бы тот или та, кто на другом конце провода сделали то же самое ))))
ДА и очень сильно! до такой степени хоть до развода, хорошо что в другом далеком городе. На своем личном опыте знаю.
Еще как можно.... тут могут гореть очень большие страсти)))))
Можно!!!! Главное чтобы это было взаимно!!!! Или последует такое разочарование и в жизни, и в парнях.... У меня сейчас как раз такой период!!!!: (
лучше не торопиться внешность обманчива....
можно и очень сильно.. .
можно розвернуть такие страсти, что не у каждого они в жизни бывают....