Зачем вообще до сих пор существуют сайты знакомств? Там что, у кого-то еще есть шансы?
Сайты знакомств - это привет из двухтысячных, даже скорее первой их половины. Тогда общение в интернете было еще свежей темой. и многие действительно знакомились на таких сайтах. правда, и тогда до реала доходило в одном случае из ста. Сейчас же эти сайты - просто свалка ботов, рекламы и разного, извините, кидалова...
не было бы СПРОСА - не было бы и предложений
там куча адекватных людей обоих полов... влюбляются встречаются женятся или просто отдыхают телом и душой, кому что ближе...
Да, есть шанс потрахаться, при этом не нужны никакие цветы и подарки. Если хоть когда-нибудь начнете писать анкету на подобный сайт, поймете о чем я
есть шансы найти шлюху на вечер
Шансы всегда есть... ну если конечно ты Неудачник!
Только у красивых
Да как тебе сказать... у вас, девок, всегда там шанс - конечно, не найти рыцаря и принца. а просто - на секс на один-два раза. У пацанов же. действительно, шансов никаких. Так как девки там тему секса пресекают, даже если и хотят его, а просто сидят, собирают поклонников, тешат своё любимое эго и никому не отвечают. как и в реале...
кажется да
А почему нет-то? Надо нормальные сайты выбирать, а на этих сайтах - нормальных людей.
Я мужа на таком сайте нашла)
Dmitriy Kurbatov
А какие же это - нормальные?..
это сайты для свиданок на один раз
У кого то еще есть, наверное )