Знакомства
По какой причине мужчины подходят познакомиться на улице?
Может со мной что-то не так? У меня такое случается постоянно. Останавливают на лице, заговаривают, телефончик просят... Может и удивлю, но меня это жутко раздражает... Что касается моего внешнего вида- как проститутка не выгляжу, однозначно!
Всё с тобой так, а мужчины, которые так делают, просто идиоты.
странная логика - по вашему знакомятся только с проститутками?? да уж )) я подхожу знакомиться к девушке на улице если она меня чемто привлекает - так что считайте что вам очень повезло - многие мужчины находят вас привлекательной )
А Мало привлекательные Часто выглядят более доступными, чем привлекательные...
Валерия Снегурова
это ты прав
На улице оценивается исключительно внешность и исключительно вероятность быстрого секса. Или вы наивно полагаете, что мужчины на улице рассмотрели ваш богатый внутренний мир? :)))
PS Есть подруга, одевается, как проститутка, при этом у неё даже фобия - она по улицам почти не ходит, т. к. к ней вечно пристают все (даже в булочную на такси ездит :))) Ей все говорят, мол, одеваешься, как проститутка, а она: "Нет! Я одеваюсь так, как мне идёт! "
PS Есть подруга, одевается, как проститутка, при этом у неё даже фобия - она по улицам почти не ходит, т. к. к ней вечно пристают все (даже в булочную на такси ездит :))) Ей все говорят, мол, одеваешься, как проститутка, а она: "Нет! Я одеваюсь так, как мне идёт! "
Лариса Курмаева
просто я не считаю, что вообще особо привлекательна, как это не печально...
ümit Harman
я например вероятность быстрого секса не рассматриваю, а подхожу ну если уж совсем сильно понравилась и исключительно, чтобы по лучше узнать человека.
К таким в высшей мере интересным вопросам надо фото прикладывать, тогда проще будет ответить.)))
бьешь его ногой в колено потом в печень а после этого целуешь в засос, если он после этого захочит продолжить знакомство то даешь ему номер.
Лариса Курмаева
ха-ха))) да. только без поцелуев и номера))) я замужем. можно просто отметелить)))
Действительно, фото в студию!
Вас баб хрен поймёшь, не подходят - плохо, подходят - раздражает. Научитесь тогда тактично отказывать.
Лариса Курмаева
и как же это? тактично?! я могу и нахамить по неосторожности, но и это никого не останавливает.... мужчины не все русский язык понимают...
Валерия Снегурова
Не то слово и по этому я лично не подхожу да же !
Девушки вобще обнаглели к ним подходить в лом уже
не понимаю что в этом плохого??? радуйся, что на тебя вообще внимание уделяют, это ведь каждой девушке приятно
Лариса Курмаева
мне вполне одного хватает! а если вам нравится такое "внимание", то вам его действительно никто не уделяет. Когда есть кто-то единственный, то другие либо смешат, либо бесят (ну не считая друзей)
Похожие вопросы
- вопрос к девушкам к которым часто подходят познакомиться на улице
- Как думаешь, если мужчина подходит знакомиться на улице к девушке или женщине, то это унижает его достоинство?
- Мужчины, почему вы не подходите познакомиться к понравившейся девушке?
- Женщины говорят, что измельчали мужчины, не подходят знакомится на улице. А когда подходят - отшивают. Логика?
- Hello! Мужчины,подскажите можно ли с вами познакомиться на улице и как лучше это сделать?
- Решил познакомиться на улице с девушкой.. . На 40 подходов 3 телефона.... Я в шоке...
- За десять лет так и не смог познакомиться на улице.
- Почему парни не подходят познакомиться?
- Девченки, вам вопрос! )) ты идешь со своей подругой, к вам подходит познакомиться симпатичный мужчина! )
- Тут есть люди, которые познакомились на улице?