как ответить на оскарбленее в контакте? мне написали Мария я бы на вашем месте подучила русский язык.
Я бы уточнила, где допустила ошибки и как писать правильно. Поблагодарила бы и удалила эту запись со стены. А если она написали в личку, то ничего страшного.
Назикгуль Усенова
в личеко
А это не оскорбление. С каких пор пожелание просветления знанием стало оскорблением? Может, вы писали ей с ужасными орфографическими ошибками.
Спросила бы? Не националист ли он..
Это не оскорбление, а констатация факта). Почему бы Вам к совету Марии не прислушаться?) Есть еще такая штука - корректор текстов называется))). В в одном только слове оскорбление сделали 2 ошибки, про знаки препинания я вообще молчу уже))).
Александра Шипилова
корректор это нечестно (( не подсказывайте ей чит коды (
Не ходи больше в "Оветы"...Гордость-наше кредо...
мни тожа таг песали я им смиялси в лецо )))
Айдар Закарин
ахахаха плюсстопитсот))))
обосрали Машку и тут
Может быть она по делу написала?)) и надо не обижаться, а делать выводы и писать грамотно))
Стараться в дальнейшем писать грамотно. Увы, но я не вижу ничего оскорбительного в просьбе писать без ошибок. Иногда сама такое пишу, когда совсем достанут ошибки
Меня всегда веселят такие комментарии . Сказать нечего, а придраться к чему-то просто необходимо, а тут орфографическая ошибка у оппонента . Нельзя взять и просто так пройти мимо и не написать :-) Ответьте ей без капли негатива, мол, приму ко внимаю Ваш совет :-) Подобные сообщения не стоят внимания, а уж тем более словесных перепалок.
При условии, если вы хорошо знаете русский язык
Иногда лучше промолчать, чем сделать очередную глупость.
Скажи писите не туда, здеся олег
а никого не смущает, что Олега назвали Марией? может в этом оскарбление?
а я бы всих абассала!
Это не оскарбление. Это правда....
Я думаю лучше подучить русский язык))))

Писать грамотно и учить русский язык.
Может быть надо задуматься и начать писать грамотно. И уж тем более не искать ответ на оскорбление. Если ты его ищешь, то это еще хуже, чем просто безграмотность!