ничего позорного не вижу))) позорнее за алкаша Ваньку из 6 подъезда!!!!
Пока бытовой расизм обитает в стенах практически каждого русского дома- ненависть к русскому народу будет расти и расти с каждым годом. Это элементарно!
почему позорно встречаться или выйти замуж за турка??
Оно тебе надо?!
Потому что он таких как ты окучил вагон и тележку на курорте Родины.))) А после сладкого ухаживания- по морде и-а ну казаны драить. А там и от куда ни возьмись пара-тройка жен от родных вернутся)))
Не позорно, но лучше не надо.
Действительно, а почему это позорно
Это значит, что здесь ты никому не нужна.... Видимо, что-то в тебе есть отталкивающее.
Не позор, конечно, но никогда не понимала этого стремления выйти замуж за иностранца. Лучше наших мужчин все равно никого нет!
Galina Vitalievna
чем это они лучше?
Почему позорно? Позорно на этот счет мнения окружающих спрашивать, да еще и на подобных ресурсах...
не то, чтобы позорно... наше общество не одобряет браки с иноверцами, с людьми, у которых другая культура, ценности, традиции и, наверное, правильно не одобряет, слишком уж часто заканчиваются такие браки несчастливо
турки примативные самцы, у турок бабы страшные, либо турок не тужен турецкой бабе, и ищет русскую, которой можно насцать в уши про люблюнемогу выходизаменя.
Бабы, харе портить генофонд нации, выходите за русских !
Galina Vitalievna
не думаю что испортится от этого генофонд
Петр Гробов
ты с турком даже по душам поговрить не сможешь, будете только трааца и всё. Ментальность вас разведёт..
Что позорного, ну просто они тупые
А я уважаю турков и не против выйти за турка
А что ты перескочила на турка? Ты же с таджиком встречалась