за какого парня девушки согласны конкурировать между собой???

как понять, что девушки следят за тобой и конкурируют друг с другом за тебя и твое внимание??? как это понять??? и вообще такое бывает???? И как такое вообще можно сделать??? чтобы они боролись между собой за внимание парня???
Еще конкурируют порой за тех парней, которые гордо ходят одни, в то же время уделяя внимания всем, а за ними бегают девушки пытаясь понравиться)
Джамилька Садвокасова
Лучший ответ
У которого больше денег, за того бабы стенка на стенку попрут!
Ну если у тебя зп больше 5 нулей, то...
Олим Саидов
Жадыра Курпиева тоесть вы готовы за 5 лямов поравть кого угодно???
Алёна Т это крайне мало)))
Ни за одного, если парень не твой, значит он не стоит того что бы тратить на него время.
Жадыра Курпиева а если он свободен??? не состоит в отношениях ни с кем??? то не приборохлите себе???
- технарь (!)
- атеист
- наличие целей и амбиций
- чтоб я ему нравилась
Все. Остальное - поправимо и терпимо.
Gleb Chernyh
Жадыра Курпиева я ваш вариант, вы за меня поборитесь с другими???
-культурно-развитый человек
-целеустремлённый, амбициозный, нацеленный на обеспеченную жизнь и прилагающий для этого усилия
-верующий (желательно..)
-хорошо воспитанный, из полной семьи, желательно
-в меру, но эмоциональный, общительный, не люблю замкнутых и себе на уме
-с чувством юмора, аккуратный очень (а ещё лучше: педант)
-ну.. внешность - это понятно, не буду описывать свой типаж, это личное)

из минусов: он может иногда курить или немного выпивать, для меня это не так уж и принципиально (главное, чтоб в меру!)
не перевариваю: тусовщиков и лентяев... эти сразу мимо!

вот это мужчина-мечта, как по мне!
Жадыра Курпиева про желаемую зарплату и должность на работе забыли упомянуть))))
Уважающие себя девушки... бегать не будут! А сделать конечно можно. Но зачем тебе такие девушки?
Если ты на внешность Бред Питт или у тебя деньги есть, они за тобой сами толпой бегают и вешаются на тебя.
Анна Яковлева что все пристали к этому Бреду Питту? вот мне он так себе, симпатичный-факт, но не понимаю беготни вокруг его внешности, как и вокруг внешности его супруги.
Все красавицы бегают за олигархами