Чем удивить девушку на первом свидании?
Смотря что за девушка и что ты хочешь с ней в дальнейшем, но начать можно с цветов ( но не банально розы... Например ромашки или какие то мелкие цветы) погуляйте по парку или покатайтесь на аттракционах ( все мы дети и всем приятно вспомнить его) я думаю она будет рабодаться на них, а не как например поход в кино где 2 часа вы не сможете даже пообщаться ( ей ты можешь показаться скучном и она захочет тихонько свалить)!!! Так же не будь сильно наглым и поменьше выпендрежа... Я думаю искреннее и веселое общение её приятно удивит))
КРАСНОРЕЧИЕМ И ХОРОШИМ ВОСПИТАНИЕМ, НО В КОНЦЕ СЫГРАЙ НА КОНТРАСТЕ, ЗАЛЕЗЬ ЕЙ В ТРУСЫ!!
Сними трусы
Просто не прийти. (плохой вариант),
Хороший придумайте сами )))
Откровением ...

А ЗАЧЕМ? Зачем удивлять девушку на первом свидании? Что за странная цель, с чего ты взял что удивить это хорошо?
Скажи что девственник
чпокнуть её....в не очень удобном для этого помещении
Снять трусы и встать раком перед ней...
чистыми носками...
я бы зарезал нах)))
В лес погулять отвези
Покажи пипирку
посмеялся))) один ответ лучше другого ахаха
Сломай, ей ногу.
неподдельным интересом
скажи ей что она приносит тебе улыбку и радость) или просто будь собой
обасрись жидко
Скажи что у тебя СПИИИИИИИИИИД
принеси кота в банке.
Нина Севостьянова
))))))))))))
прокати ее на своем ламборджини
Милый букет цветов. Улыбка и комплименты ::)
vse-sekrety.ru›616-kak-udivit-devushku.html здесь по читай
Заранее придумай несколько вариантов времяпровождения (кафе, картинг, коньки, кино, прогулка...) Спроси, есть ли у неё предпочтения, если нет - сам решай, причем быстро и уверенно. А вообще будь собой! А вот уже на следующий день, если знаешь где работает или живет, закажи ей букет с открыткой и словами благодарности за чудесный день! На http://flora2000.ru/ много интересных вариантов. Удачи Вам! Просто если на само свидание придти с цветами - это здорово, но потом некуда деть их весь день, можно и забыть + они до вечера могут не дожить ))