У девушки проблемы. Унижают родители. Ненавидит сестра и издевается постоянно. Вобщем жизни нет. А она даже девственница
Сексуальная и красивая. Вот её фотка. А я её знакомый. Посмотрите на её внешность? Симпатичная же. Мне понравилась. Я бы к себе её взял конечно. Но у самого увы проблемы. По этому не могу. Что посоветуете?

Пусть поскорей снимет комнату и съезжает с дурдома
Lena Uzhegova
не имеет может средств
Или ты, или тебя... Как всегда говорила моя бабуля.
Верцанова Светлана
и кто кого? ты ее или она тебя?)))
Каждый человек сам кузнец своего счастья
У девочки занижена самооценка. Нужно ей полюбить СЕБЯ. Родителей не учили быть родителями. Вот они и не умеют. Сестра вообще не в счет. Все для себя нужно в такой семье делать. и плевать на них. Не ругаться и не общаться МОЛЧА. Девочка нежная и красивая. Не сильна в склоках семьи. Счастья ей Художник С Петербург
Прям просто так издеваются и жить не дают? Может в ней причина? Может она сама провокатор?
Я ее могу взять на поруки.
Александр Дворников
Т. е. на поруки? Точнее пожалуйста
Диляра Гамзова
круто! а она знает про это? )
Если не готов на ней жениться и забрать из этого "логова", то зачем ты вообще паришься и думаешь?
Хочешь - женить, не хочешь - не думай вообще о ней.
Александр Дворников
Хочу. Но не могу. У меня самого проблемы. Такие же как у неё.
у нее в голове такой бардак, что с ней лучше не связываться, даже если нравится ее внешность
Lena Uzhegova
что за бардак?
отдай корешу на сохранение))
Как она привыкла жить в семье, так же она будет жить и с парнем. Она не оценит вашу любовь и не поверит, что вы ее любите. Ее поведение и слова будут всегда показать это, может не сразу, но потом точно.
Lena Uzhegova
а как она привыкла жить в семье?? вы же не знаете!
помогите пристроить ее в хорошие руки :) когда семья плохая, то быстро уходят во взрослую жизнь, девушки в 17 лет уходят из семьи где все плохо, замуж выходят, правда разводятся быстро, но суть в том, чтобы вырваться из дебильной семейки.
Асто правильно говорит, достаточно съехать. Сейчас это не проблеа, личная жизнь моментально изменится
Lena Uzhegova
а может средств нет
Очень красивая девушка) милая))) никакого у нее бардака в голове. зачем оскорблять?? А вы не хотите жениться на ней?)) Или вы всего лишь друзья??)) попробуйте помочь ей поверить в себя!!! ВОТ ЧТО ЦЕННО!
Александр Дворников
Я бы женился конечно. Но у меня у самого увы те же проблемы.
Из какого она города?
что за бардак