Где найти хорошую жену, умеющую печь пироги и варить борщ ?

Таких полно.. Просто человек не всегда видит
Что твой человечек рядом))
Valerijs Asanovs
Лучший ответ
Да найди любую симпатичную, да и научи ее один раз. Ведь мужики - прирожденные повара, у них все получается. Вот и покажи ей, а на второй раз - она и сама сделает, а то и чего-нибудь новое придумает. Женщины-то, дуры, они готовить не всегда любят: думают, что это тяжкий труд, и не представляют, какое это удовольствие. Вот и сыграй на этом, что бутерброд не умела сделать, а через недельку - глядишь, и рыбку поджарит, и к супам присмотрится. Прикорми ее, и будет тебе та жена, которая тебе и нужна.
J @ N @ R J@n@r
Наталья Шепитько Если женщине в её семье родители изначально не вдолбили в привычки хозяйственность, то перевоспитание и "привитие" навсегда останется мУкой для мужчины! Если она бестолочь по хозяйству, так бестолочью и останется, ещё и хамить в ответ будет на замечания.
В Японии. Там изготовили робота жену. По твоему заказу изготовит любое блюдо. Исполнит любую твою прихоть Никогда не спорит, только отвечает : " Да, мой господин, хорошо мой господин" В её программе большой выбор сексуальных услуг, вплоть до минета Золотые украшения покупать не требуется, мозг не выносит, только подзаряжай вовремя и делов-то. На фото она японской национальности, но фирма может выпустить роботу жену любой национальности Вот только любви двух сердец нельзя запрограммировать Всё у вас будет, кроме простого человеческого счастья. Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!
На фото робот жена
Виктор Петрушин мог бы и не стараться... я просто троллю)))
Ищут грибы или пульт от телевизора. :)
Kuanysheva Al`bina
Это получается, вам не я нужна, а бесплатный повар? Вот потому я и не хочу замуж . Свобода превыше всего .
Ірина Плюснова
Виктор Петрушин ради бога, гуляй дальше.... я никого за секель к себе не тяну...
Только в Калинарном колледже.
ну найдете вы ее, жену эту, поедите пирогов и борща. а потом что? бросите наверняка.
Сергей Березин
Я хорошо готовлю, но замуж не хочу.
Виктор Петрушин вот и славно! будешь приходить, убираться, готовить.... меня это вполне устраивает..))))))
в электричку с табличкой
Смирись, всё тщетно! Нет таких, это фантом.
лучшие повара в мире - мужчины, так что, автор, пора менять ориентацию =)
Алексей Савельев Привет снова. А я блин все никак не свалю спать. (((
Я тут!!!
В столовой
Roman Zhuravlev
тщательный отбор на сайте знакомств
Виктор Петрушин а это что ещё за таке?
Явно не здесь. На улицу выходить и знакомиться пробовал?
Меня забери... я хорошая и готовлю оооочень вкусно
Faruk Sezgin
Виктор Петрушин а сиськи у тебя выросли?
В селах женщины хозяйственней)
Виктор Петрушин а печька русская у тебя имеется?))
повар в ресторане
Виктор Петрушин а шлюхи на понели... знаем - плавали...
как мало вам нужно для счастья...
Виктор Петрушин мы не прихотливы....))))
для приготовления борщей и пирогой нанять домработницу! и потрахивать. а там и сойдетесь
А1
Андрей 123
В столовой
Виктор Петрушин ебать её тоже на плите надо?