Зачем выходят замуж за лохов, потом всю жизнь работать, варить борщ, родить пару таких же рабов? Не лучше ли выйти за

Достойного, обеспеченного, умного, а не тупо размножать быдло, как большинство российских дам делает??

Или лень тратить время на фитнес, имидж, знакомства, общение?
Николай Ким
Ну это такой менталитет! Для того чтоб его сменить-нужно раздать по 300000 рублей в месяц -тогда люди начнут интересоваться жизнью, шопинг, поездки, увлекутся собой ...
Юрий Осипов
Лучший ответ
Какая тебе разница кому борщи варить?
Багатеев на всех не хватит.
Алина Алиева
А сама то ты от кого рождена? От лоха (по твоим меркам) небось.
Евгений Шумов
В Вас говорит лень. И эгоизм. В школе, по физике, скорее всего двойка, потому как знали бы принцип бильярдного шара.
Можно без фитнеса и имиджа такого найти. Я вообще замуж не пойду.
Pasha Molev
Всё верно! Покаление тупиц нужно изживать. Так что есле не найдёшь достойного оставайся старой девой или просто одинокой старушкой.
Ирина Жукова
Удивительные запросы при наличии только зды
Женечка Везель
Грандиозно! Эврика
Попытайся! Что тебе мешает? Учти только что они увешаны такими как ты не менее новогодней ёлки, а гаремные браки у нас пока не приняты!))))))))))))))
Фитнес, имидж, знакомства, общение... А в 40 лет уже даже лох не поведет я на принцессу. Сопли, слюни, и вот ты свободная и независимая женщина с разбитым корытом. Хороших мужиков среди простых гораздо больше, чем среди пафосных мажоров.
Николай Ким "Хороший мужик" с зп 50т и кредитом за халупу панельную? Нах нужно такое.
Выбирайте то, что реально. Иначе вообще ничего не будет.
Лучше найти достойного (смотря что подразумевается под достойный). А выходить за знаете таких крутых парней которым все похй это все равно что положить рыбу на сковороду
Nataliya Stepanenko
а зачем вообще семья, это же оковы, конец мечтам и свободе, почему не пожить для себя, ведь когда один можно все, ходить в рестораны летать в другие страны покупать все чего только вздумается а вы все это ограничиваете заводя тупую семью где во сновном одни скандалы
Николай Ким Ну я была замужем 10 лет и летала и по ресторанами ходила и не скандалила
Потому что кому ты такая нужна если у тебя есть многое то твой круг общения такой же, и там задают такой вопрос, зачем женится на лохушке)))
Рождена от лоха дамочка, воняет даже от экрана
Да