Зачем выходят замуж за лохов а потом ноют что денег нет на детей на еду и так далее?

Неужели непонятно что слабый мужичонка это не партнёр пожизни а обуза и у него никогда ни денег не будет ни жилья ни машины (кроме рено логан)
Б Е К С *******
Потому что выброс окситоцина в организм мешает объективно воспринимать реальность.
Александр Оводов
Лучший ответ
такие же лохи
Baurgan Rispekov
Жди принца.
Пока земля
не заберет тебя:)
Виктор Виктор Жизненно)) Только вот принцы на таких даже не посмотрят они среди своих ищат чтоб тоже принцесса и обеспеченная а не халявщица седящая на шее))
Да Вы сами то соответствуете?
Б Е К С ******* конечно. я бы моделью могла быть если захотела бы
У них спроси.
А зачем мне обеспеченному иждивенки, за что их уважать? Я буду уважать девушку которая работает тоже и знает цену деньгам.
Igor Ostrenok
Виктор Виктор Согласен, кто чего то добился ищит такую же чтобы не было мыслей что она из за денег с ним!
Каждому свое, а вас потрахают да бросят ваши успешные мужчины, вы то что можете такому дать?
А где уверенность, что НЕ ЛОХ, не разориться или под ж.. пу пинком не выгонит? тогда еще громче будет ныть)))) я начинаю понимать мужчин - кругом курицы которым только бабки нужны))) Для меня мужчина тот, кто САМ свои деньги (пусть и не очень большие) заработал или в конце концов стырил... А остальные как раз и лошары.
Виктор Виктор Кто стырил это не мужик это вредитель обществу, для вас мужик укравший средства из медицины или на лечении больным детям мужчина выходит? Интересный вы человек!
За лохов, как вы выразились, выходят типичные РСП, а таких большинство, которые попросту теперь всяким мачо альфасацовым не нужны. И что вы вообще подразумеваете под словом слабый?
Что конкретно, недостаточное количество денег?
Или что?
И чем вам, если не секрет, так Рено не нравится?
Толи ваш таз да?
Я конечно не берусь утверждать, но подобного рода вопросы пишут те, кто и этого не имеет и попросту завидуют. Опять же повторюсь, что с полной уверенностью, сказать, не могу, но что-то мне подсказывает, что это так.
ИМХО.
Лохи виноваты. Нарожали бабы лохов.
Vika Khlopina
По сути )
Aigerim Osmonalieva
сами лошицы