Как найти красивую жену?

Я хочу красивую жену, но увы сам средней внешности и не олигарх.. есть ли шанс? Разумеется если повезет и будет красивая жена буду на руках носить и относиться как к принцессе
Нет, шансов нет. Тебе ей нечего предложить.
Alina Denisova
Лучший ответ
Наталья Белова И как быть?
У себя в Жмэринке и ищи... шароварня.
А тут люди.
Шансы есть всегда) Ведь есть такое понятие как ЛЮБОВЬ)))
Олег Еретин
Ольга Клочкова 1). Понятие есть!
2). Любви нет!
3). Парадокс, пля! )
такая пойдет?
Серик Тыштбаев
В деревнях ищи
Всяку тварь на .уй пяль, бог увидит хорошую подаст.
Ищи не красивую, а адекватную. Красивых баб реально много, а адекватных единицы.
Диана Шмаюн
Кому и кобыла невеста! )
Красота не долговечна. И красота в нашем мире требует денег для ее поддержания, ведь женщина все равно будет стареть и меняться как и вы сами. Глупо строить отношения на внешности, они долго не протянут.
Sasha Palkin
Шанс есть всегда и понятие красоты у всех свое . Разведёшься пару раз и потом иначе рассуждать будешь
Andrei Maslennikov
Каждая женщина - это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветёт.
Даже из страшненькой можно "вырастить" прекрасный внешне цветок.
Главное прокачать себя "в садоводстве".
Вывод: начни с себя.
главное красивая? а потом будешь мучиться с характером?
Андрей Орёл
Наталья Белова Ну мне увы не только с внешностью не повезло, но и со вкусом... очень люблю, на столько что характер почти не важно, а не красивые внешностью нос характером хорошим увы не превлекают, я люблю глазами, наверное я просто не заслужил девушку себе... отношение хорошее никто не оценит ( уж точно красивые не оценят)
Будь готов расстаться при чём не с ней а со своими детьми от неё.
Она тебе ещё устроит. Пример Абрамович 5 детей миллиарды долларов и тонны несчастья.
Женись на той к которой у тебя нет интереса а у неё к тебе есть, вот тогда у вас будет счастье!!!
Ксюша Костина
Наталья Белова Меня от этих страшных, толстых крокодилов тошнит, я лучше повешусь чем с ними буду. . Ну или алкашом стану
Стань её рабом, как я стал у моей подруги...
Cvetlana ..
Красивую или "тюнингованную"красотку? Если Вы считаете, что у Вас обычная внешность, то зачем нужна Красотка? Найдите себе ровню. Жена должна быть доброй, преданной и надёжной. А Красотки, которым ещё нужно что-то и предлагать (как тут в комментариях пишут) к классификации"жена"не относятся... там совсем другое название.
Наталья Белова Я просто люблю таких красивых, я ищу девушку которой смогу обещать что буду верен и не изменю ей, увы страшной и средней или обычной я не могу это обещак, так как есть красотки а красотке заставить меня быть с ней вообще ничего не стоит, я на них очень падок
Таня Бушланова "Падкий"на красоток мужчина, а сколько Вам лет, позвольте поинтересоваться? И, что, Вы вкладываете в понятие "красивая"???