Когда видите девушку с неухоженными ногтями, что о ней думаете?
Хозяйка
лишь бы не с грязью под ногтями.. остальное не важно..
,,,,ну ? (( ДеревЪ--ня☺☺
Марина Ионина(Столярова)
Привет.) За деревню ответишь на смертном одре.))
Если летом, то Видать в Огороде любит ковыряться...
работящая)))
Марина Ионина(Столярова)
Да ты специально, чтобы понравиться так ответил?))) Ответил так как я бы хотела услышать.) Специально значит, да?)
Лентяйка. И не надо на домохозяйство всё спихивать - я тоже и полы мою и посуду, и подоконники, и шкафы разбираю... Но маникюр всегда делаю! ))) Чтобы руки ухоженно выглядели)
Ольга Панина
просто "некрасовская" женщина! бедные кони с горящими избами)))))
Ну уж точно ничего плохого
Ничего, мне нет дела до рук чужих теток
Марина Ионина(Столярова)
Своя есть?) Привет.)
не думаю о ней
Марина Ионина(Столярова)
только о нём?))
Нормально, а если ухоженные и нарощенные по полметра это хорошо что ли?
Марина Ионина(Столярова)
Это уже следующий вопрос.))
Любит пальцы сувать куда не следует)
Смотря насколько они не ухоженны
Марина Ионина(Столярова)
Не обработаны, не накрашены.
На ногти я наверно обращу внимание в последнюю очаредь
Марина Ионина(Столярова)
Куда в первую?)
ммм... меня больше тетьки с грязными, засаленными волосами раздрожают... фиии)))
Марина Ионина(Столярова)
Привет.) Выбирали случай, чтобы поздороваться.))
я думаю о том, что она либо на внешность забивает, либо не умеет за собой ухаживать, либо у нее что-то в жизни не ладится и потому не хватает времени на себя.
ногтями, волосами-грязнуля и дома у нее такой же бардак))
бытовуха заела- муж и дети не помогают или работа очень грязная
Главное что бы под ними не было грязи, а так покатит
Если с землей, то- проблем с картофаном не будет, если с машмасдом-бензином, то-проблем с авто не будет. Если грызет, то-художница ...и так далее
Марина Ионина(Столярова)
)))) спасибо.))
ногти-пол беды, а вот кассиры с грязными волосами... Целый день сидишь на кассе, тысячи людей с тобой общаются, а у тебя волосы жирнючие
Ничего. Мало ли...