девушки, прошу у вас совета)

ситуация такая сложилась. примерно в одно и то же время стала общаться с двумя парнями. с одним гуляем, дело чуть ли не до секса дошло. берет заботой и вниманием когда вместе. НО, сильно смущает что с тех пор как пришел с армии у него вечно с друзьями гулянки с пивом. вот не люблю этого жутко. со вторым познакомилась когда искала компанию на концерт. сходили. общаемся вк. считаю не преступление. звать гулять не звал до недавнего времени. а сегодня вот "созрел" блин. что теперь с ним делать не пойму. совет, плииис, дамы)
Ну наверное, Вы первому говорили о том, что не одобряете его "пристрастия" к пиву и посиделкам с друзьями.... И он, наверное, как обычно делают в таких случаях - "не услышал" и "не понял"... Ну что же он тогда ждет, если он не хочет соответствовать своей девушке?! Значит найдется тот, кто будет соответствовать))) Это даже его выбор, не вел бы себя так, так у Вас и вопросов таких не возникало бы... В итоге, каждый получает, что хочет...
А Вы молодая девушка, Вам сейчас выбирать нужно, потому что от Вашего выбора будет зависеть Ваше будущее и Ваша жизнь.
Полина Колоколова
Лучший ответ
Сходи, конечно! А может это судьба?..
Ой, ну лично мне алкаши отвратительны изначально, даже если он пока красавец и молод. Но алкашу это не надолго. К тому же алкаши трахают всё подряд, а потом даже не вспомнят.
Ратькова Ирина
Алексей Марков да в траханьи всего подряд замечен не был. весьма скромный мальчик. но вот в том и проблема. я ненавижу пьяных. даже если просто пиво. он в мелочах уступает, но тут я сомневаюсь. со временем возможно. но я ждать не хочу. есть такое выражение "человека делает его свита" так вот друзья не очень судя по всему. раз только пиво. ругаться - смысл?
Свой иммунитет осознай по группе крови и резус-фактору и их, сопоставь, и если любят, - пусть с петтинга начинают свои зрелости..! До самой свадебки..!
Замутите тройничек))))
помоему ты не заслужила первого) разберись к кому чувствуешь любовь а к кому дружбу.. армия это нервы, так что его можно понять а ты гуляешь паалельно с другим это не сравнить стем как ты поступаешь
Алексей Марков какая армия?)
Поступай как женщина, думай как мужчина – Стив Харви. Почитай, почерпнёшь кучу всего полезного, будет прощё понять.
Татьяна Соловьева женская психология?
а может этот второй не будет гулять с "пивом" и вас не будет раздражать... может он тоже супер
Виленочка *
Ну за первого Вы не замуж вышли, а просто встречаетесь. Со вторым не в койку, а прогуляться пойдёте. Если Вы уже увидели небольшой минус в первом, значит может под воздействием алкоголя и пьяных дружков и большой минусяка нарисоваться. Не зацикливайтесь, даже потому, что Вы леди, а они рыцари, пусть они доказывают, добиваются в конце концов. Вы же любите себя?
Alfiya Abasova
тут решать только тебе, ты хорошо все обдумай))
Den Gubarev
Сходи со вторым сегодня погулять. И просто послушай свое сердце! Хочешь ли ты быть с первым или со вторым. Подумай, не спеши с выбором. Узнай обоих получше.
Ну, кто тебе с них больше нравится?) Лично тебе?) Того и выбирай) а вообще непонятно, он тебя гулять позвал или на свидание?)
Алексей Марков в том и проблема. погулять вроде) но хрен этих мужиков разберешь)
Если с первым у вас отношения, в второго Вы не рассматриваете, как друга, то, как-то не очень ситуация будет. Если Вы девушка свободная, то почему бы и нет. Определитесь, кто Вам нужен, а на друзей не смотрите.
Алексей Марков с первым сама не пойму - вроде отношения. но фраза не звучала. я от обоих голову не теряю. с первым мне комфортно. а с вторым я просто боюсь спросить у него что это свидание или просто пообщаться. я его как друга больше рассматриваю. мне нравится наше и ним общение. я бы пошла погулять, потому что на первого зла и лучше развеяться чем встретиться и поскандалить.
Ну сходи и с этим, погуляй, узнай получше, а потом делай для себя выводы, кто тебе подходит больше..))
Удачи