Зачем девушка просит ей позвонить?
Я расстался со своей девушкой по определённым причинам. Потом через какое-то время решил её вернуть, ответа не последовала и стала динамить. Собственно я бросил это дело и начал жить, как раньше. Общаться с другими девушками и тд. Сначала этих было. Потом стала истерить мне о том, что я общаюсь с её подругами и найду скоро другую. Длилась, говорила, что бешу, оскорбляла. На утро пишет "Всю ночь онлайн, да?" . Я музыку просто слушаю и инет не выключаю. Рассказала мне про концерт, на который идет. Скинула афишу, но сказала, чтобы я туда не приходил, ибо настроение испорчу. Хотя она идёт там с парнем (не со своим пока что). После стала интересоваться моей жизнью мол как дела, что делаю и тд. Попросила ей позвонить как можно скорее. Сказала, что объяснит причину. Я позвонил, как освободился. Причину мне не объяснила. Сказала, что забыла, но голос был довольный и радостный. Живо рассказывала про минувший концерт и тд. Как зашла тема про отношения. Я сказал, что друг со своей гулять пошёл. Так у неё появилась плохо скрываемая грусть в голосе. Хотя в живую почти не общается со мной, как бы от вернётся в компании т как будто меня нету. Зато сверлит взглядом, когда я отойду чуть дальше. Я перестал понимать девушек. Что ей нужно?
она просто неравнодушна к вам еще. нормальные люди расстаются и удаляют номера телефоном, из друзей удаляются и живут дальше. потому что эти бывшие бесят по тем или иным причинам. а она вас еще держит на своей крючке.
и НИКАКОЙ дружбы быть не может, какая может быть дружба с человеком которым ты когда то тр6хался или целовался? удалите ее отовсюду и занимайтесь своей жизнью. это прошлое, и возвращаться к таким людям которые еще и не знают сами чего хотят нафига это надо? вы потом будете с другой девушкой встречаться, она узнает, начнет все портить, звонить, не дай бог писать начнет вашей новой девушке, такие обычно еще и все портят. это я вам пример говорю что было РЕАЛЬНО в моей жизни. одна девушка не ценила парня, расстались, сейчас когда у него новые отношения, все заходит к нему на страницу, пишет и пишет, все лайкает. естественно из-за этого у него и у новой девушки начинаются ссоры.
понапишети фигни, а потом сами не понимаете, а девушки рожают детей не на один день и не на пару месяцев
Марат Прохоров
Я задал вопро, интересующий меня, и хотел бы получить ответ, а не какую-то критику
Серик Сыздыков
Ничего что написано в ответе нет в вопросе. Примерно как "хочешь чаю?", а в ответ "дождик идет"
Она сама себя не понимает. Видимо она собственница ещё та.
Серик Сыздыков
гордячка она придурошная
Сначала выебывалась ("недастоин"), потом завидовала ("как же ему хорошо"), потом пыталась укусить ("а че у миня тож парень есть"), потом пыталась показать - неудачно - что счастлива ("меня тут шварынули, поэтому может 2 шанс?")
Зря позвонил.