Мужчина. Представь. Льет дождь, ты под зонтом. Вдруг к тебе под зонт подбегает девушка (типа меня) и просит проводить ее
Проводишь?
Конечно, было дело пару раз сам предлагал нырнуть под мой зонт )
Екатерина Дерр
А под одеяло нырнуть не предлагал?)
Ну если типа тебя-то я САМ к ней подбегу!
Я вообще зонтиком не пользуюсь.
ПРОВОДИМ. Зонт, дождь и я, спортивная ...
Но у меня нет зонта.
Екатерина Дерр
Ну и молчи
а я под капушоном
Нет, отойду в сторону и пусть мокнет
Екатерина Дерр
Ты не мужик
Слава Самохин
всё правильно сделал
а я за рулём почти всихда, могу довести до ближайшего леса)))
Скорее всего, нет. Потому что это значит, что девушка мыслит консервативно и замшело, типа, "мужчина лидер, а она слабая и беззащитная" и блаблабла. На такую у меня не встанет, даже если она очень симпатичная. Ибо дальнейшее известно: традиционная свадьба "как у всех", сопливые дети, дебильный распорядок жизни, скучная "романтика", словом, обыденность и банальность будет с такой. А вот если она с зонтом, а я без зонта, и она ко мне подбежит, возьмет меня на руки и перенесет через лужу, закрыв зонтом, вот на ТАКУЮ девушку, клянусь, я точно обращу внимание! )
Екатерина Дерр
Ты уникум
Наталья Дорогова
Что сейчас, что 10 тыс назад, слабая сторона притягивает сильную, женское начало и мужское. Это природа. Даже у пидарасов, один из мужиков как ты, занимает сторону бабы, т. е. слабую, другой это всегда сильная сторона, которая берет слабую. Хоть в 22 веке, никогда это не измениться, это наше общество более еб***тым становиться, а природа не меняется и слава Богу)
у тебя слишком простые условия задачи, не торопился бы сильно по делам - проводил бы если не сильно далеко, или до ближайшего укрытия или магазина если б торопился
типа тебя? я что в сказку попал или мне это снится? провожу и спать уложу.
Я этот зонт ей дарю и пойду дальше...
такси вызову
Екатерина Дерр
Да идти пять минут
Нет конечно же, ходить под зонтом вдвоем плохая примета - денег не будет.