а что, стоит ли так попробовать??
что мы постоянно терпеть, что девушки вытирают ноги и плюют в душу после того, как дашь понять ей, что она для тебя единственная, наверное стоит тоже так с ними поступать, использовать лучшие годы девушек всяческими способами, тянуть им время, все это время обещать жениться и не делать этого, пользоваться ими и их молодостью, а потом под 30 лет, как поизносится и начнет обвисать и стареть, говорить ей прямо в глаза, что она старая и нужна дурочка помоложе на замену
так всегда и происходит, просто я уже заметила тенденцию в ответах, что женщины свои проблемы выносят не так часто, как мужчины. Тут как не час, так по триста вопросов, что всё бабы лицемерные, им только деньги нужны и ведутся они только на внешность. Бедные-бедные мужчинки, а женщины такие ужасные... Это ведь ужасные женщины пьют беспросветно, избивают мужей, изменяют, не работают и ноют, что мол они такие классные, а мужчины их не ценят!!!
Лёха Ттт
нет, женщины просто молча грабят мужиков, разводят на бабло, отжимают все, что можно поиметь и потом просто выкидывают
да.. Обидели тебя бабы! А что тебе делать, ты сам уже написал. Вот так и действуй! Мсти им как за нас за всех!
не нужно так делать. Все возвращается - и плохое, и хорошее.
ржунемагу)))))))))))))))))) а каждая будет прям сопли жевать и ждать с моря погоды, просирая с тобой свои лучшие годы. Да как только ты обнаружишь свою бесперспективность тутже пойдешь вдоль забора) мужчин, чье предложение женщина будет ждать годам, ЕДИНИЦЫ на сотни тысяч, и ты к ним ну никак не относишься))))
За тебя никто не выйдет, ты страшненький
А нах ты даешь понять им, что они единственные? Сам виноват.
Валяй
а не задумывался о том что и ты постареешь и после 40/50 лет на тебя ни одна женщина не посмотрит! да и потом - ты не единственный мужчина! есть других куча) и далеко не единственный человек с кем так поступали! тобой грубо говоря воспользовались, да обидно, да не приятно, НО в следующий раз ты встретил девушку хорошую, добрую, понимающую (поверь, таких не мало! у меня несколько таких подруг, которым ничего от мужика не надо, лишь бы он просто был рядом, а все попадаются моральные уроды и делают все то же, что ты написал выше!) и "вытер свои ноги" о ее чувства. она то в чем виновата? в том что тебя унизила предыдущая пассия? это ли не глупость? это ли не трусость? поставь себя на ее место (а ты знаешь каково это быть на ее месте). не приятно, правда? и вот из таких чистых добрых девочек (и мальчиков) из-за отношения "как поступили со мной так и я поступлю с другими" рождаются те кто научился "вытирать ноги", ну и от воспитания тоже зависит!
то что предлагаете Вы в корне не верно! в жизни много сложностей, во взаимоотношениях тоже, и в семейной жизни они никуда не деваются! и стараясь избегать одного Вы в последствии будете избегать многих вещей, которые так или иначе будут Вам не приятны, доставлять дискомфорт. это не жизнь, это- СУЩЕСТВОВАНИЕ!