он начал подкатывать так, что те аж засмущались!
Мне 23 года, и у меня вообще не было девушек... постоянно опускаю глаза, проходя мимо них, боюсь просто так заговорить с ними. если говорю то по очень деловому вопросу.
у меня есть велик, но я езжу обычно очень быстро по автодороге поэтому никогда не останавливаюсь с девушками и вообще ни с кем, разве что спрошу в незнакомом месте как куда проехать. А так проходя мимо девушек всегда опускаю глаза или отвожу.
почему я ощутил сильное чувство обиды на себя, когда при мне парень на велике подьехал к 3 девушкам?
Ну тебе просто стало обидно за себя, что тот чувак легко подкатил к подругам и не был ими отвергнут в ту же секунду, а ты так не можешь, боишься неудачи. Не можешь знакомиться на улице, знакомься в интернете, так же в компании знакомиться проще чем одному.
Офигеть, велосипеды вытесняют машинки. Я тебе скажу, что те, кто ''подкатывают'' к девушкам с целью секса - это тупой биомусор, который никогда по-настоящему не будет счастлив в браке и семейной жизни.
У меня в жизни получается так, что я просто ''беру'' понравившуюся девушку как вкусный пирожок с полки, но таких девушек очень немного и каждая встреча судьбоносна. И на каждой хотел жениться, но разные форс - мажоры мешали.
он самец, ты нет - всё просто
ты понял что ты лох, сравнив себя с ним. Потом еще будешь считать что тебя девушки обидели
Не парься на счёт этого, мне 25 тоже девушки нет и не было, подкатывать вообще не умею и лапшу про горы золотые вешать, развивайся занимайся собой, влюбиться можешь не только ты но и в тебя. Лично моё мнение, а себя с другими не сравнивай ты это ты и уверен в тебе полно хороших качеств, цени это и развивай их!
Знаю, у нас в городе все такие.
Ты мечтал об этом но кишка тонка
вероятно, тебе надо заниматься наукой.
Елена Короткевич
интересно и при чем тут наука
Пфф не боись, когда нить втюришься, так сразу смелость нагрянет ( по теории ). А так планируй подкаты и шутки заранее. Я далеко не эксперт в этом, но сам могу подкатывать без проблем. Научить этому трудно, а научиться этому через свой опыт можно. Че то много написал... Ну думаю ты понял.