Хочу поцеловать подругу. Но боюсь, что она отвергнет, а после перестанет со мной общаться. Девушка 18 лет.

Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Лишь продолжения не было !
Римма Глушкова
Лучший ответ
Правильно, что боитесь Нормальная Женщина за это вам в глаз даст!
Андрей Пех
Не целовать надо,
а спросить по русски в лоб
:ты лесби или нет?
Любовь Писанникова :ты лесби и нет, епта?)))
а вдруг не отвергнет?))
Михаил Бабаев
Лесби ни есть хорошо, это есть очень плохо.
ПО 100 КОНЬЯЧКУ И В БОЙ
Скажи ей, что хочешь поцеловать её по дружески, это никто не откажет. А уже после получения разрешения целуй уже её как хочешь.
Что пилотки любишь. Ну я думаю она тебе не откажет. Вот мне редко отказывали. потому что редко феррари дома оставлял.
Zheniskul Seidildaeva
А ты ее подпои-и все пойдет как надо.
Kadam Vapaev
целуй и не парься .. потом все прояснится
Девицы при встрече часто с понтом целуются создают видимость чмоки -чмоки попробуй сдвинуть этот ритуал в другую сторону вроде с шуткой и поймешь перешла ты ее границу или нет.
сюрприз делать точно не стоит, тогда и правда можно создать большие проблемы. можно ненавязчиво поинтересоваться, как она относится к таким вещам, посмотреть ее реакцию на подобную сцену в фильме или сериале, или в клипе. симпатичный клип на эту тему DVJ Bazuka - Sexy Paradize. особенно если это все будет на вечеринке и вы обе выпьете немножко
Артем Агзамов
Сначала со мной попробуй - я лесбиян.
засоси её по самые гланды, ей понравица, все девушки би, строго гетер уже не существует
Юра Собенин существуют
Павел Зачепило существуют
Irina Snurnicina хуня придуманная мужиками про то что женщины би. свиньи. тогда и все мужики би
Побойтесь) Ета грех) Грехопадние)
Нечистивий далеко заходи)
Прости Господи не знаеть что думаеть
Mia Angel
девушка, зачем вам это? млиннн
а то что ты такой нерешительный неудачник ты не боишься м ?
В Голубых Штатах теперь можно едь туда.
Sabur Shahab
Ну ты сначала узнай, хочет ли она тебя поцеловать. Ну би она или нет. Сначала узнай, а потом действуй. А то если она натуралка, то потом опозорит тебя.
Alex Hutinaev
Ты лесбиянка?
не баись!
попей месте пива, потом попроси сфотать вас, в этот момент в щечку поцелуй, начнет капризничать скажешь что так прикольное фото будет, а если девушка без наклонностей они обычно категорически на это реагируют, вообще чем больше она любит мужиков и секс с ними, тем меньше у тебя шансов ей понравиться
Вы лесби? Насколько вижу по вопросам и ответам да.
Так действительно или же это шутка, проверка реакции, любовь...
напоить) тогда будет шанс сослаться на водку)
Ольга Гусева
Для девушек это нормально!!! Она должна понять тебя правильно!!!
Irina Snurnicina это придумали м что нормально для девушек.
Станет она лесби из-за тебя и ты ей жизнь сломаешь! А так бы она нашла себе парня вышла замуж, нарожала детей, была счастлива.. а ты мразь...
Sabur Shahab Точно, она мразь
Акмарал Но если подруга страшная, то можно и сломать
Ольга Винокурова ну зачем сразу так грубо?
Евгений Максимов вам лучше держать свою гомофобию при себе) в наше время общество очень толерантно относится к однополым отношениям, и как раз гомофобы остаются белыми воронами)
Шолпан Ермагамбетова Человек сам выбрал свой 'путь", так шо..
фи,
Сначала узнай лесби она или нет, а потом целуй
Татьяна
Напои ее вином. Потом она сама к тебе полезет))
Ну если ты засосешь ее так, что синяки останутся - по-любому обидится !
а я друга поцеловать хочу (я девушка).... напейся для храбрости и подругу напои, а там "слово за словом"..
напицца вместе - фсегда работает ;)
фуууууу
Для начала поговори с ней...
Zukhra Utegenova
Лесбиянка?
+79108848791
кинь фото подруги, чаще всего можно по внешнему виду определить примерно характер
Сначала убить, а потом целовать..
тебе это надо писать в " подслушанно"
С*с*с Роман
о май гарибл), на видео засними и выложи здесь, как ты это сделала
Erdaulet ...
сначала лучше узнать, как она относится к би и является ли би. а потом, если окажется, что это так, можешь смело целовать ;) даже если у вас ничего не сложиться, смущения или чувства вины не будет после этого.
ты ле******а что-ли?
Поцелуй её,если она скажет: "Что ты делаешь!? ",то скажи что это шутка была.
вот не стоит этого делать. Я-то так вообще боюсь лесбиянок. Стоит немного намекнуть - совсем слегка, что мол нравятся женские тела и прочее... посмотреть на ее реакцию. А уж потом...
Пизду ей лизни.
Если это просто хотение или влечение то это нормально. Ты не лесби а просто скорее всего биссексуал (та которой нравятся мужчины и женщины) Если хочешь ее поцеловать то сразу получше узнай как она к этому относится. Не говори открыто, так навящивые вопросики. Ну а потом можно попробовать приобнимать ее в лобик целовать. И в конце концов поцелуй. Если ты этого хочешь то не жалей о садеяном.
смени пол)))
Андрей Руд
Edik Sirekanyan А ВЫ не бойтесь!!!! БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ!!!! В СЕБЕ--------------ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА!!!! а МУЖЧИНА-ЗВУЧИТ-ГОРДО!!!! 11
Поцелуй её, а если что, скажи, что по-дружески.

У меня такая же фигня была.
ты тогда скажи ей спосиб подруга и поцелуй или в лоб ток на лысо побрей ся и в церковь поступай:)
если бы здесь писал гей типо хочу поцеловать друга то все бы говорили что пидоры это плохо. то есть лесбиянки это хорошо.