что делать если я гей?

мне 19 лет и мне очень нравятся парни, ничего не могу поделать с этим. я хотел бы начать отношения с девушками, но меня они не влекут. Родители и друзья не знают о моей ориентации. Посоветуйте говорить мне или нет про свою ориентацию?
Nadehzda Kolesnikova
То что тебе нравятся парни и не влекут пока девушки ничего не говорит. И не гей ты вовсе Просто внушаешь сам себе эту ерунду. А помнишь, когда ты учился в школе тебе нравилась одна девочка, как ты страдал и мучился и сердце у тебя выпрыгивало из груди И это у тебя скоро повторится.
Алла Алексеева
Лучший ответ
Дима Яковлев очень не факт, чел
Гействовать...
Елена Лунина
Удавиться.
Madina Yegeshova
езжай в украину, там сейчас это популярно станет
В К
Привыкай месить какашки.
Елена Фёдорова
Речка, тазик и мешок цемента.. думаю резберешься че да как)))
Юрий Ионов
Успокойся и не паникуй. На счёт твоей ориентации - может не всё потеряно. Пишешь, что девушки не влекут. Но они все и не должны привлекать тебя. Только одна. А ее ты еще не встретил. Всему свое время. Ну а если нет, то родителям лучше пока не говори. Когда захочешь целенаправленно жить с кем-то, только тогда представь свою избранницу (ка) родителям. Если не поймут - уезжайте вдвоем с ним. Ничего не поделаешь, это твоя жизнь. Если примут - твоё счастье.
люби своего парня.
не выходи на улицу демонстративно.

могут обругать.
могут убить.

зачем вам это.

я вас не люблю и не поддерживаю.

вы, парни, будьте осторожны.

вас тут будут убивать...

милиция не успеет помочь....
у нас свободная страна делай что хочешь но лучше не светись - в не своих кругах своей нестандартностью, тяжкий вред здоровью лучше избежать... в общем привыкай теперь ты как шпион в кино!)
Пидарасить)
*дашунька* =)))
Ты попробуй спрогнозировать их реакцию и тогда решай. Просто ты лучше знаешь их отношение к разным вещам. А так, можешь поискать сообщества, группы какие-нибудь, по интересам :з
к психологу тебе дорога.
Быть геем искать парня гея
Пулод Шафоатов Да вы нашли друг друга! Артур какбэ намекае)))
Убейся об стену
Фу, лечиться надо. Это всегда было психическим отклонением.
Олег Коробко
ну ты 1пиздец....
Фубля!
Sophy Mihaylichenko
ТРАЛЬ
К сожалению в нашей стране лучше об этом молчать...
Даже в комментариях, как видишь, находятся те, кто осуждает
Это твое сугубое дело. Зачет всем трепать?
Возбуждают геи
пушкина 15 рассиия
Лезгин