Можно доверять мужчинам в нете?

Знаю, что глупо, но все равно доверяю...
Эмиль Искендеров
Лучший ответ
Можно! Но это может оказаться первой и последней ошибкой!
M. M.k.
Андрей Тихоненко Спасибо за ответ..на одни и те же грабли люди часто наступают..
Доверчивость достойна наказанья,
Не кары - нет. Увесистый шлепок -
И вот уже с открытыми глазами
Шагаешь по немытости дорог,
Глотаешь пыль, спешишь куда-то снова,
Не в силах удержать младую прыть,
И вот опять от скуки ищешь повод
Довериться, поверить и закрыть
Глаза на истину, что в детстве рассказали
Герои Гримм и мудрого Перро:
Доверчивость достойна наказанья!
Опять шлепок.. .
Ну ладно.. .
Ничего.. .
вобще нельзя доверять мужчинам! )) а тем более в интернете )
Юлия Фетисова
я мужчинам никогда не доверял, но женщинам доверяю и не грущу))))
про женщин могу сказать:
не верьте ребята, девчатам из чата.
у каждой есть дети, и даже внучата.
еще борода и прокуренный свитер,
а рядом стоит, как минимум литр)))
им и в жизни то доверять нельзя!!!
Алина Макарова
только себе
Sanek Karataev
Так же как и в реале. Ваше право доверять им или нет - везде сидят люди разные: и в нете, и в жизни.
кому? ? где? ? мужчинам ?? в нете? ? вы что? ? шутите? ? ни мужчинам в нете ни женщинам... ни кому...
Vladimir Tumakov
Дмитрий Фицнер и не верьте ни мне, ни коню)))))))))))
в инете точно нет.
Рахат .......
можно.... не всем.... но можно.... не все ж тут сидят ради (прикола или развода) может кто то и ищит что то для себя (если вопрос касается отношений)
так же как и женщинам
Andranik Landyan
Можно но оооооочень редко!!!!))) ) Я со своей любимой тут и познакомился!!!!
можно делать вид, что доверяешь
Алекс Крупп
все можно! =D
Андрей Лайко
Нет, а то из Лады получится Оладий!
Jarkynai Uranbekova
но ведь некоторые в инете находят половинок и удачно создают семью. . Здесь просто надо быть ОООООООООООЧЕНЬ осторожным... и не прыгать в омут с головой сразу..
Мария Иванова
нет нельзя. .
Суди сама - познакомилась: на одном сайте он Виктор 38 лет, на другом смотрю Виталий 32 лет, кто же он тогда на самом деле?? ? Может быть Владлен? :-)
Однозначного ответа дать нельзя. Все люди разные. В нэт пришли тоже по разным причинам. Одни -время провести, другие считают нэт единственным шансом встретить судьбу. Но чтоб узнать человека одного общения в нэте недостаточно, надо встречаться и в реале. Только так можно сделать конкретные выводы. Но по разговору тоже уже можно делать предварительные суждения.
Всё зависит от степени доверчивости... если вопрос вообщем, то можно, но с более чщательной осторожностью нежели в обычной (реальной) жизни... в интернете люди себя ведут немного иначе,.. это как сыграть в кино и примерить на себя роль другого... это психология, чем лично меня и затягивает.. можно саздать (искуственно) массу ситуаций, которые в жизни с тобой могут произойти, только в течение всей жизни, это как навыки экстримального вождения... все варианты ты использовала, искуственно пережила страх (со страховкой) выучилась многому можно научиться, а в первую очередь повоспитывать себя (набить так сказать шишки) и в жизни быть более подкованной
Только мне!
Мне же доверяют. Разве такие глаза могут обманывать!