1. На работе незамужних девушек мало, да и вообще молодёжи нет. :(
2. У знакомых выбор незамужних девушек раз два и обчёлся, да и вообще знакомых у меня мало. :(
3. На улице знакомиться не умею.
4. В интернете на сайтах знакомств - времени уходит много. Парней в несколько раз больше, чем девушек. А на одну красивую девушку, так вообще по десять парней приходится. А, если ещё на контингент этих девушек посмотреть. Если посмотреть на фотографии, то они как бы продают себя., почти как проститутки на панели. На 10 тысяч просмотренных анкет понравится человек 100. Из них ответят 10, из которых общение будут продолжать одна - две. На первую забью в процессе общения, не выдержав её тупости. Вторую, если и вытяну в реал, то в реале совершенно другое впечатление. И так далее без результата. С вконтактами и одноклассниками ситуация такая же.
Где ещё знакомиться? Есть вроде какие-то знакомства оффлайн. Организатор собирает группу парней и девушек и они вживую общаются в кафе. Есть танцы всякие, заточенные именно под знакомства. Есть ещё форумы велосипедистов, вот именно, что велосипедистов. Девушек мало, а незамужних вообще нет.
Да и с моими требованиями не угодишь - не люблю глупых, сильно худых и маленького роста.
Уныло это всё.
Где реальней всего познакомиться с девушкой для отношений
На трасе
Ирина Кольцова
Плоско
Андрей может тебе стоит внимательно оглядеться в жизни. Осознать каждую ситуацию происходящую с тобой, даже вроде незначительную. Мы, люди, порой не видим того, что вроде бы вот оно. На сайтах познакомиться можно, но не просто. И ещё ..девушки они не тупые (хотя дурёх нынче много очень), они просто другие. Пойми то, что мужики думают и действуют сообразуясь логике, а женщины эмоциями. Всё. Не стоит от них требовать такого же поведения, не выйдет. Они другие. Поэтому мужчины просто терпят этих "дурочек", как и они терпят этих "твердолобых чурбанов " Относись не столь критично. А вообще не парься и не задавайся этой самоцелью. Когда надо, тебе "НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ" даст возможность и не раз ...важно разглядеть этот шанс.
Ирина Кольцова
Если не задаваться самоцелью, то так и до старости можно просидеть холостяком.
На улице девушки редко знакомятся, по опросам самих девушек они отвечают что не стали бы знакомиться на улице, исключения если только парень вызывает доверие это как правило парни хорошо одетые на хорошей машине и при деньгах, это опрос девушек и так они отвечали) Так что вариант, работа, знакомые, друзья, и какие нибудь места по интересам, там фонтаны, набережные парки, больше мест не знаю) Сайты знакомств забудь про них это самое последнее место где надо искать, там нормальных 1 на 100 человек в лучшем случае. одни разведёнки да стервозы с космическими запросами.
Во сне
В церкви, если вас не смущает аллилуйство.
Ирина Кольцова
С протестанскими барышнями?
Или в обычной?
Это кто тут на улице не знакомится? Бред полнейший, а еще " мыслитель"..
Девушкам нравится знакомиться хоть в парке ночью при Луне и в этот момент ты будешь выть на нее. Оригинальный подход, вот главное.
в библиотеке часто бываю, там девушки с запросами - что бы обязательно богатый, перспективный, сильный, хамоватый и дерзкий. к тому же девушки из библиотеки, умные и начитанные предпочитают не русских. так что русскому не светит умная и красивая жена. проще всего найти девушку в школе, пока она ещё не шлялась с парнями.
Газета знакомств Фигаро газета Моя семья рублика знакомств и раскллей обьявления по всему городу
В библиотеке. Дура туда не пойдет и шалава продажная тоже.
Почему ты пишешь что твоим требованиям не угодишь? А лично не видела парня, которому будет нравиться: ХУДЮЩАЯ, ГЛУПАЯ, МАЛЕНЬКОГО РОСТА. Таких просто нет))) А ты обычный парень с нормальными запросами и правельными понятиями о красоте. Так что у тебя всё получиться)
Блиин, так я ж апще для тебя идеал!))
Отношения сложиться должны .
На тусняке)
Ирина Кольцова
Это где именно?
Хоть где, главное твое желание мужик
В клубе
Ирина Кольцова
Не люблю клубы - их музыку, атмосферу. Да и контингент там - 16 - 18 лет.
В интернете
Ирина Кольцова
Продолжаю знакомиться в интернете, но там КПД близко к нулю.