Вроде бы не страшная, вроде и не глупая... А все-равно одна?
так таких парни и бояться - как они на таком фоне будут выглядеть? ведь красивой и умной надо соответствовать
может вам так нравится
Значит сама так хочет или есть что то другое...
А общаться с людьми умеешь?
Девочка, у тебя ВСЕ ВПЕРЕДИ!...
А сколько еще таких одиноких! И красивых и неглупых! Что же делать, если счастье на дороге не валяется, не хватать же первое, что под руку попадает. Выдержка, и еще раз выдержка!
Прынца ждешь на белом коне? ! хм у меня одной знакомой 35....к тому же и страшна она как черт знает чего, и представляешь - все ждет и надеется!!!!
Не парься. Если все так как ты описываеш, то одна не будеш никогда.
значит либо с характером\запросами проблема либо еще не пришло твое время.
Вот именно потому что умная и красивая-одна)))))
Поработай над характером...
Потому что Умная!!!
сейчас на сайте 9 726 человек.
В щечку)))
может ещё не встретила своего принца либо ещё не разобралась кто тебе лутше подходит, ну говорят чем девушка умнее, тем ей труднее подобрать пару
Ну и шо, я тоже такая умная и красивая, но одна. Не парюсь и тебе не советую. Будет еще и на нашей улице праздник.
вот потому что умная и красивая. а ты вспомни. ведь много таких было, которых ты отшила? вот вот. я вот тоже умная и не страшная и одна. просто не хочется с придурком каким-нибудь жизнь связывать, вот и копаюсь))))
Опять же, стоит только перестать думать и париться по этому поводу.. . сразу кто-нибудь появится: )
а уж если отшивать всех без раздумий, то вопрос уже не тот будет:)
А я дурак и страшный очень - и тоже сам !!!Видишь люди вроде разные, а проблемы одинаковые .
Тот, кто не ищет находит, тот кто ищет проходит!
Не зацикливайся на этом!
molodaja i glupaja!izveni.
В самой постановке вопроса я слышу неуверенность в себе (если это не так - извини) . Самое главное - это понять для себя, что ты красивая и умная и т. д. ! Когда начнешь любить себя - все получится. Испытала на себе: ждала тоже долго, а как начала о себе думать - то и любимый появился, и замуж через полгода вышла.
Одна потому что красивая и умная, а такие, как правило, очень разборчивые и с высокими требованиями...