Если девочка росла в полной семье, папа пылинки с дочки сдувал, она будет требовательной к своему мужу?

Принцессой вырастили будет принца искать в итоге либо ей нереально повезёт что мало вероятно, либо досидится лет до 25-30 и выйдет замуж за того кто согласиться на ней жениться либо так и будет одна, девушки обычно по молодости всех парней отшивают а потом в быстром темпе как возраст поджимать начинает ищат хоть кого нибудь))) Примеров таких кучу наблюдаю)))) Под нереально повезёт имею в виду то что такие принцессы избалованные как правило и жутко придирчивые к партнёру а парни что хорошие искать будут простых девушек а не капризных да и спрос на таких парней будет бешеный)) Во общем им встретиться мало вероятно))
Владимир Юсюмбели
Лучший ответ
херово ей в жизни будет
она будет искать отношения с таким же отношением как у папы . сложно будет ей
будет выбирать правильных мужчин
Обычно дети разведенных сами часто разводятся - у них нет примера, матрицы нормальной семьи. Люди, выросшие в любви, передают эту любовь детям и мужу. Эстафета добра и счастья.
Какой будет - такого и возьмет.
Нет, далеко не факт
Ludmila Volchenko
да, она знает что такое ЛЮБОВЬ
Избалованность.... будет только мешать в семейной жизни
Алексей Попов
говорят же. в качестве компенсации за ущемлённость (неполная семья, обиженность на тех, кому с семьёй повезло) будет требовать лучшего принца себе.
Она достанет своего мужа! Что все он будет делать не так. бедный муж...