если виртпоклонник все пишет, не успокоится никак.. и на встречу надеется
и мужчине уже 50 лет.. о серьезных отношених говорит (по телефону тоже общались)... а в соц. сетях "лайки" ставит ..и даже школьница есть среди них 18 -лет.. это как воспринимать?.. ваше мнение?: -)
ну и встреться и скажи свою цену пусть платит, ты же шлюха
Татьяна Афонышева
ты же чебурашка.. ушки скрути,
Всё тут перемешали )
Лайки ставят:
1.Вопросы или ответы нравятся.
2.Поддержка единомышленников.
и причём тут ваш поклонник?!)
Откуда этот западный бред двуногих животных у нас?!)
А с мужчиной разберитесь сами по душевно )Либо да, либо нет )
Лайки ставят:
1.Вопросы или ответы нравятся.
2.Поддержка единомышленников.
и причём тут ваш поклонник?!)
Татьяна Афонышева
лайки ставит на провакационные фото и фото молоденьким девушкам, даже школьницам..
"Наш Борька бабник, наш Борька Бабник... "
При чем ваши отношения к его подружкам и лайкам?)
Любви все возрасты покорны :)
Как Вам хочется, так и воспринимайте.
Найди себе парня моложе себя. И жить с ним будете долго и счастливо, и ты сама внешне помолодеешь.
Татьяна Афонышева
да уж куда молодеть ?..все хорошо в меру: -)
может ты для него последний шанс?
а вапще. такие вещи надо накорню
гасить
а вапще. такие вещи надо накорню
гасить
Откуда знаешь, что 50, если не видела?
Почему девушке 18? По анкете и фотографиям?
Надо встретиться и разобраться.
Не изнасилует же в толпе где-нибудь в торговом центре.
Надо встретиться и разобраться.
Татьяна Афонышева
думаю что не все так шифруются.. иногда "общие данные" соответствуют: -)
НОРМАЛЬНО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. ПРОСТО БІТЬ ЧЕЛОВЕКОМ . ВОЗРАСТ НЕ ВАЖНОЕ !!!
Татьяна Благая
Очень даже важен, особенно учитывая то, что мужчины меньше живут. А если он еще и пожилой! Становиться соломенной вдовой в 35 лет - не веселая перспектива. А разница в жизненном тонусе? Старичку-то никуда ходить не хочется, лишь на кресле-качалке бы сидеть. А разница в восприятии эпохи? Старички пусть на ровесниц заглядываются.
ты думаешь.. а время не стоит на месте..
Татьяна Афонышева
мышление это тоже процесс ..
если пишет и надеется, значит Вы эту надежду и подали..
Татьяна Афонышева
если кто и подал надежду.. так это точно не я была: -)
...успокоится, не пойму чего тебе переживать, разве он тебя насилует
Татьяна Афонышева
я не переживаю, но не могу определиться какую форму общения с ним поддерживать...
Бабник
Что-то у тебя не клеится со сверстниками... То младше на 20 лет, то старше на 10. Лайки ничего не значат, если они только на фотографиях, а не на тексте определённого содержания. Если он тебе нравится, то всё зае. ись.
Татьяна Афонышева
ну не на 10 лет старше... однако.. лайки тоже могут что то подсказать о "предпочтениях".. а вот со сверстниками действительно ка то не складывается: -(
Он старик нафиг тебе время тратить на него.
Татьяна Афонышева
ну так и я не первой молодости: -), в нашем возрасте тоже существует потребность в личных отношениях
капитулируй
Прекрасно.
скучно
Заблокируй.
это однозначно любовь!
Встреться.
Наверное он себя считает молодым. которого прищи
В ЧС!
Мошенник, развести на секс или деньги хочет.
ВОСПРИНИМАЙТЕ ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО. У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС, СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ И Т. Д .НЕ НУЖНО НЕ КОГО ОСУЖДАТЬ. МОЖЕТ У НЕГО БЫЛА КАКАЯ ТО ПРОБЛЕМА КОТОРАЯ ПЕРЕВЕРНУЛА ЕГО МИРАВАЗРЕНИЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН
Татьяна Афонышева
когда эстетически восхищает красота и молодость, это нормально, но преследовать личные интересы не учитывая общих факторов и свой опыт используя для корысти- это настораживает как- то..
седина в бороду
Вариантов тьма! Сама только что хочешь из эти "отношений"?
Ну надо сначала вам для себя решить какие планы у вас на него - если никаких то шлите лесом. Если вы заинтересованны в нем - говорите об этом.
бабник
ни о чем не говорит!!!!
В чем вопрос? не понимаю. если хочешь - встречайся, не хочешь - забей
Татьяна Афонышева
говрит о серьезных отношениях и паралельно "клинья подбивает" к малолетним девушкам... вопрос в том как это воспринимать..