Прошло 4 недели с момента 1 встречи, написал, что понравилась, еще позовет, но пишет и не зовет.

Иногда писала первой, стоит ли проявлять инициативу? Да и вообще что это? Как-то упоминал, что с деньгами траблы, но мне не деньги его нужны ( или 3-4 недели не срок?
Ты так заинтересована в мужике, что он линяет от тебя
Лия Дильмухамедова
Лучший ответ
А тебе бы только ебаться.... Бесстыжие какие девки пошли.
Shaxzodbek Doniev
Напросись :)
Нет. Все-таки если бы хотел позвать, то позвал бы уже через несколько дней встретиться еще.
Аня Горецкая(Хамазина) Сначала позвал, дату даже назначил, но потом чет передумал чтоли
Аня Горецкая(Хамазина) Домой еще звал, но я отказалась
Значит, не так уж и понравилась, но перекинуться сообщениями можно, это никого не напрягает.
Это ты на фото ?
Запомните: если мужик чего то хочет он приложит =все усилия и добьется. Если бы хотел позвать гулять то уже в тот же вечер после первой встречи писал бы и спрашивал куда ты с ним хочешь сходить и когда в ближайшее время. Значит не настолько понравилась. Может скоро и писать перестанет. Может у него таких несколько и у него кастинг. Причин куча может быть. Но факт есть факт - он не действует. А мужчина проявляет свое истинное отношение через действие. Всегда. Так что Совет 1 такой: перестаньте о нем вобще думать, еще чего, тратить время на того кто ничего не делает и не шевелится. Совет 2: никакой инициативы не проявлять. Это только отталкивает и снижает вашу ценность в глазах мужчины.
Короче забейте и отвлекитесь, даже через силу. Надо будет напишет и позовет. Не ждите не надейтесь не думайте. Все. Можно заблочить даже чтоб глаза не мозолил в социалках - нужно будет найдет способ связаться - найдет и свяжется.
Ara Abildinov
Срок и очень большой
2 дня не срок