Так ведь и аргументы убедительные.... не май месяц на улице))
Он просто рискнул.... а вдруг согласишься.
С чего он вообще взял, что меня на 1 встречу можно звать к себе домой?
Недавно со мной познакомился парень на улице. Обменялись контактами, приглашает именно к себе домой на фильм. За кого он меня принимает? Веду себя не развязно. С чего вообще он решил, что меня можно на 1-ю встречу звать к себе домой? Вот скажите пожалуйста, или это нормально уже считается? Стоит ли идти? Говорит, что гулять холодно

а почему бы и нет?
Парень "стреляет" на удачу))) И судя по твоему "стоит ли идти" попал в цель)))
Не ходи. И дураку понятно что ему надо. .
Гулять холодно, а денег на кафе нет. Стандартная ситуация.
Вежливо откажи и посмотришь, что будет дальше.
Не надо домой) убеди погулять на нейтральной территории.
не спеши парнишку сбрасывать со счетов.
нравишься ему, выражает это так)
не спеши парнишку сбрасывать со счетов.
нравишься ему, выражает это так)
Не знаю... Я в свое время ходила к парню спать. Ну вот не давали мне дома поспать! Так это действительно так и было: я приходила и спала, а он шел или занимался тихо своими делами. При этом я его как девушка привлекала.
Но в вашем случае: это личное дело парня, сто он там предложил. Зачем оскорблять я? От вашего поведения зависит как, сто и когда будет/ не будет.. не надо оскорблять так сильно: " я не такая"))) . Прекрасно, если это так. Попробуйте отказывать мягко) в этом есть свой шарм
Такое нынче поколение. Безмозглое
Конечно иди. Фильм посмотрите под винишко
если что-то не устраивает откажись
Ну мало ли с чего он взял. Может все приглашенные бабы ходили. А может он совсем не умеет кадрить девушек и режет правду матку в лоб. А может это единственная цель, которая его интересует в вашем общении. Зачем вы это анализируете, к вашей самооценке это вообще может никак не относиться.
а что, у нас чем то запрещено куда то приглашать другого человека?))))) Или другому человеку запрещено отказываться от приглашения, которое ему не интересно?)))
Идти не стоит. Может, он больной на голову? Вы же не настолько отчаялись?)
А почему нет? Домой это не всегда означает секс.
Как за кого.. за озабоченную похотливую бабу.. вы же все такие