Встречались... лишь переписка!!!
Он старше меня на15 лет
Предлагает приехать пообщаться и забрать к себе
Он нормальный вообще? (((
Мужчина за 5000 км от моего нас., Пункта мне пишет в сетях Зовет к себе жить!!! 0_о Не смотря на то, что мы не разу не
Вы его хоть когда то в жизни видели? Может маньяк а может просто женщину хочет... ту не понять
ВСЕГДА ЕСТЬ ПОДВОХ!)
Ничего удивительного нет, у нас парень (подъезды рядом ) тоже пригласил девушку из Мурманска в Москву, приехала, сняла квартиру на месяц, через 2 месяца поженились. Ходят счастливые.
ва-банк мужик пошел)
В Испанию жить? Она как раз за пять тыс. вёрст от нас. Смотрите сами... Сейчас многие туда лыжи вострят... А если в Муходрищенск -- то нет смысла. Такого-то вы можете и в родном городе сыскать...
Galёka Taranova
Интересно так будет жить с короно вирусом. Никуда не пойти не знайти, все там закрытое толко что супермаркет и аптека открытые
Старпер решил макнуть кочерыжка. Дать может только приезжая шмара, зовёт всех
ну если ты авантюристка и не можешь заглянуть дальше своего носа, съезди, только договорись заранее пусть билет оплатит, туда, и главное, обратно.)
Поставь условия
Женись
Лучше ко мне жить переезжай. Я в 30км от тебя, подозреваю.
Людмила Старикова
С чего это ты взял, что в 30?
Если боишься и не доверяешь, зачем общаешься. Общайся с другим
Просто он тебя хочет что бы ты у него убиралась, мыла полы и тд. Всё что связано с хозяйскими делами, ну и конечно же что бы ты ему дала если ты понимаешь о чём я.
Или просто он хочет тебя развести и развести твои ноги.
Это извращенец поэтому в ЧС его.
Ну и смотри какой он в переписке если у него одни намёки на интим, всё в ЧС и "гуляй Вася" Как говорится.
Это извращенец поэтому в ЧС его.