Какие мужчины иностранцы в народе ценятся? (про русских можно не писать, про них все уже известно!)
Если русского не оценила, то остаются дешёвки! :ь
Анна Ушакова
Я не сказала, что русские плохие....Attention please! Вопрос про иностранцев!
И шо же ж тебе известно? В 27 то лет?...
Анна Ушакова
Смотря как жить эти 27, деточка!!! Шо-то уж мне известно! Поди не первый раз вопросом задаюсь...
Негры могу выслать почему
Анна Ушакова
Негры это раса, а не национальная принадлежность.
ты знаешь, я живу сейчас преимущественно среди европейских представителей мужской половины человечества. . да, возожно, они более интелегентны и образованы.... есть, чем восхищаться. . но какие-то они зацикленные, кто на деньгах, кто на играх, а кто вообще на себе и себе подобных, и таких тут выше крыши
и чем тебе Русские не угодили? эх! сказал бы я тебе!
талибы! бугагааааааааааа....
антиресно а как в народе их оценивают балами иль ишо чем узнать бы критерии оценки особливо в НАРОДЕ
Какие русские Вам попадались -такая Вы сама. Если Вы обычная Клара Захаровна -так Вам и будут всякие Васи-алкаши попадаться. Думаете Вами заинтересуется какой-нибудь богатый крвсивый и молодой американец и позовет к себе в Майами?
Ответ на Ваш вопрос ищите в себе.
Или поищите спутника жизни в Турции. Найдете может какого Махмуда, он Вас выебет пару раз и потом пошлет к черту. А может и там оставит. Будете жить там и воспитывать детей по мусульманским обычаям. И звать Вас все будут Наташа.
А что, отличная идея -нам в стране такие женщины не нужны.
Ответ на Ваш вопрос ищите в себе.
Итальянцы....
Эльза Валериевна
Угу, Андриано Челентано например))) Читай мой ответ ниже)))
Народ, это также и мужчины, так что когда пишешь, думай. Да, про русских тебе, что известно? Не обобщай, ещё один минус тебе. А совет можно, дать, Съездий в европу, там много разных иностранцев и попробуй каждого и сделай описание каждого контакта, проанализируй и сделай выбор. А про наших мужиков не смей плохо думать, не то тебе все призрение пришлют.
Анна Ушакова
Юра, вы наверное заметили, что я не иностранка? Где я про русских мужчин плохо сказала????Нельзя так под себя все загребать. Вопрос на общее развитие... Чисто ради интереса.
узбеки и таджики тоже иностранцы.
Надежда Пиотровская
ну не француза же ))