КАК ВЫ относитесь к неравным бракам.??? ну разница в 10 лет допустим

Плохо... 5 лет ещё понимаю, но не 10...
И то, если муж старше жены...
Жена не должна быть старше мужа...
От этого импотенция бывает...
Бабам проще - раздвинул ноги и лежи, а если член не встаёт, то у них всегда виновен мужик, говорят, что он импотент, а не старая уродливая кароста в постели виновата, что на неё не встаёт... ))))
Юля Буланова
Лучший ответ
и где тут неравенство?
Если она старше его.. Ничего не выйдет.. Да и вообще 10 лет слишком большой обрыв... Первое время будет может и нормально..
Мария Козлова (Заварцева) Что-то, мои родители так уже 50-ть лет живут. Папа - младше мамы.
7 у нас - всё нормально)
Это уж точно брак.
Раньше скептически относился. В данный момент в условиях кризиса не плодя нищету, где мужчина берет на себя фин. ответственность молодая жена - домохозяйка норма и мораль.
10 лет разницы - это не катастрофично. Вот мои родители - разница в 12 лет, причем мама старше папы!!! и ничего, всю жизнь живут счастливо)))
Галина Т.
Неравный брак- это когда он командует, потому что имеет финансы, а ты подчиняешься, потому что продалась за деньги . А разница в возрасте -это другое. Иногда молодой годами- мудр мозгами и тогда все нормально.
Владимир Утяшев да есть такие....
как можно относиться если в каждом случае все по разному?
Вадим Ермаков
везёт им
нормально отношусь, если это любовь а не расчёт.
отрицательно, с недоверием в будущее счастье.
Albina *
Неравный брак это когда один другого плеткой хлещет и пахать заставляет. А возраст это не показатель, может у них скорость получения вселенской мудрости разная и они теперь на одном уровне, правда нет гарантий что кто-то не обгонит ещё через 10 лет.
Юрий Котов
Отрицательно, тоисть против
Ahmadjoni Amirjon
положительно. что тут такого? у моих родителей тоже разница в 10 лет.
буш моей грелкой на зиму? я как раз люблю постарше.
С)
Сергей )