муж младше на 10 лет) ) это хорошо или брак обречён...

всё зависит от них двоих, не надо ни на кого обращать внимания
Счастье Мое)
Лучший ответ
нервы по щекочет - да . если нравится жить как на вулкане - выбирайте мужей моложе )
до определенного возраста хорошо, а там как повезет
Всё зависит от Вас и от него. Можно подумать, что браки, где муж старше жены на 20 лет, не распадаются!
Юрий Соклаков
Это замечательно. Ваши сексуальные аппетиты совпадут.
Куй ровесников не ищет.
Ri Ri
у меня бабушка старше дедушки на 11 лет, прожили почти 45 вместе
это отлично, если у обоих в голове не опилки а мозг
Ему 30,тебе 40.Самое то при ебле в твоём возрасте.
Смотря почему он с вами Если любит, то это на всю жизнь
Елена Лазарева
Бабка нужна не брезгливым геронтофилам.
Светлан @
это ведь супееер)
Lv
Lvenka
от 3х до 7и лет, жизнь прекрасна, дальше привычка и расставание...
Islomxon To"xtaxo"jaev
Ну что так всем возраст вперся?
староват ...))
Татьяна Хош
Все бросайте его, он же сопляк!!!!
Лёка ********
Смотря "кто в доме хозяин". Вы еще не провели "инверсию доминирования"? :))))
сначала ничо, потом-пипидз)
зачем Вам чужое мнение?.. это ваш выбор.. потом сами ответите на свой вопрос...
У меня разница 10 лет, и что, одни скандалы, ревность, слезы, обида, боль.
по разному бывает! знаю такие браки и нормально живут! если мужчина спокойный и не гулящий то может и нормальный будет брак. а вот если он гуляка и такой веселый сам по себе то будут измены....
Здесь вы сочувствия не найдете, только зависть или тупость. Лучше поищите известные истории в интернете - есть очень много красивых и хороших историй о подобных браках. Про Хью Джекмана почитайте, например, для начала.
очень много таких случаев, но в большинстве случаев придется приложить не мало усилий на его поддержку и развитие, в первую очередь следить за собой, быть мудрой
бросит потом это уже доказано ..много примеров ..мужчины всегда хотят молоденьких или одногодок не кто бабушек не ебет....
Gevorg Andriasyan
брак обречен
Найдите по-моложе, зачем вам такой дедушка
плохого мало но и хорошего ничего нету
Ded Tashmatov
я судить не в праве.. . полюбился вам молодой человек, а вы ему.. . то любите друг друга.. . если будет суждено вам расстаться, вы разойдетесь.. . но ведь суть то вся не в этом. . а в том - на сколько сильно вы друг друга любите, готовы вы быть в трудную минуту с ним, а он с вами? Если ваш супруг станет инвалидом, вы останетесь с ним? Будите с ним до конца своих дней? А он с вами будьте вы инвалидом, будет ли он за вами ухаживать? или не дай Бог получите увечие или он. . будите любить друг друга не смотря ни на что? ! и когда вы будете уже стары, не побежит ли он случайно по другим? Будет ли он вам верен всю жизнь? Любовь вам это не поцеловались в засос при людно и не сказал пустые слова любви. . а чувства, дожить друг другом должны, ценить друг друга, уважать. . и быть в бедности и в горести.
Знаю, сейчас на этот комментарий многие набросятся и не поймут моих слов и вы может быть обидитесь на эти слова.. . но жизнь есть жизнь.. .

И не смотря на свой 19 летний возраст.. . повидала в жизни людей которые делились жизненным опытом и прожила в семье в которой мать не бросила отца когда он стал инвалидом.. . так как она его любил очень сильно.. . и он ее тоже....
Всё возможно ...Но по мне немного странно....