Помогите советом! Про знакомство.

Я очень закрытый, стеснительный, робкий, боюсь девушек как огня, к тому же имею проблемы с внешностью. Из-за этого, к своим 26-годам никогда не имел никаких отношений, можно сказать даже не прикасался к девушке) Возможно ли вообще хоть как нибудь мне познакомиться с девушкой? Если да, то как? Или эта вся неопытность только оттолкнет и напугает девушку? Ведь таких как я видно сразу насквозь.
Вот вы заблуждаетесь. Вы боитесь не девушек, а иначе бы не горели желанием с ними общаться. Вы боитесь отказа или смеха. Вот от этого надо избавляться, от страха чужого мнения, от страха кому то не понравится. Ну это не значит что с собой ничего делать не надо, все что вы можете в себе исправить в лучшую сторону вы просто обязаны изменить.

И вместе с этим надо сказать себе "я плевать хотел как и кто отреагирует на мой подкат, я просто подкачу а там как повезет" и вообще не относитесь к ним как к какой-то неизвестной органике с которой нужно вести себя как то по особенному, это все фигня. У вас друзья есть? Вот вы о чем с ними разговариваете, в каком тоне с ними разговариваете, так абсолютно и с девушкой (только не матерится), главное чтоб вам обоим было весело, старайтесь поднять настроение и себе и ей
Dmitrii Kahskarev
Лучший ответ
Владимир Николаев Сдохни тварь
Тимур Смирнов. Обыкновенные парни. Вбей в поиске найди и посмотри. Осмыслиш будет тебе счастье нет так и будеш сидеть в одиночку.
Иван Супрун
Тоже такое было... Но после чего я понял, что их не нужно боятся и всё. Еще друга просил познакомить (Во первых с ним как-то не так страшно, а во вторых он не плохо описывал и тд)