Советы для знакомства

Здравствуйте, я парень и мне почти 14
Меня интересует вопрос, как познакомится с девушкой и что бы было что то серьезное хотя бы пару месяцев? Взрослые дядьки с опытом, дайте советы пожалуйста
серьезное пару месяцев не длится.
Владимир Стародубцев
Лучший ответ
А ты встречайся не для того чтобы присунуть свой член сходу

А чтобы была лично тебе интересная девчонка.

Тебе нравятся девушки же.

Она должна нравится внешне.

С ней тебе должно быть интересно.

Вот с такой просто надо начать болтать. И если судьба, то завертится.

А не завертится да и зер с ним.

Тебе же много девушек нравится, переключайся на следующую)
Mara Yusuf
Ты учишься в школе, у тебя максимально легкая задача. Ты можешь просто выбрать девку, которая свободна, и начать с ней больше общаться. Повод для общения - учеба. Что там школьники обсуждают? Сколько домашки задали, какая математичка падла, блин еще 5 уроков итп. Потом в общении покажи все свои сильный стороны. Харизма, чувство юмора, понимание, сила итп. Конечно, нужно что-то из себя представлять, чтобы было что показать и чтобы ты говорить мог не как быдло. Бабам нравится, когда ты красиво стелишь. Лучше не зариться на тянок постарше, лет до 25 разница в возрасте будет мешать, а если тяночка младше тебя, то вообще нормально все. И такая схема будет работать в универе/техане, на работе, в любой группе где вы находитесь по схожим интересам. Дерзай. Ну еще знакомства на улице. Плюс в том, что вы друг друга не знаете и если не удастся ничего, то вы больше не пересечётесь. Отсюда минус - вы не знаете друг друга, можешь наткнуться на маньячку, которая отрежет тебе член. В общем, удачи в любвииииииииииииииииии
Радик Истаев Смешная концовка и мне больше всего нравятся такие словосочетания как "знакомства на улице" и "в будущем" как ты сказал в универе/техникуме