Дайте советы по знакомству на улице?

главное не подбирать что валяется
Александр Шляпин
Лучший ответ
Существует много способов.. . Нужно создать такую ситуацию, когда девушка сможет оценить общение парня.. . Самое глвное это УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!! ! Чтобы знакомство прошло успешно, нужно иметь приятный имидж и стиль одежды.. . Слишком ярко и вызывающе не стоит одеваться, а просто прилично и со вкусом, лучше в чёрный цвет - брюки, туфли и рубашка.. . одежда приличного парня, но одеться в спортивный вариант тоже можно.. . главное чтобы обувь была чистая...)) )
Можно подойти к девушке и спросить какой-нибудь адрес, к примеру: "Дувушка, а Вы не подскажите где находится дом культуры? " За одно она оценит тебя с лучшей стороны.. . Она ответит.. . можешь продолжить с ней разговор и пройтись с ней немного. Скажи что у неё красивый голос и глаза...)) ) Скажи что у тебя есть немного времени и ты хочешь провести его в компании с такой красивой девушкой как ОНА. Самое главное это комплименты, но комплименты к месту.. . Это моё мнение.
Подойди и спроси: Девушка Вы не видели моего белого коня? :)))
Не знакомься на улице.... могут понять не правильно.... а могут ваще не понять!
Как можно больше попыток познакомиться за как можно меньшее время.
Madina Isaeva
Воспользуйтесь советом героя фильма, который играет Панкратов-Черный: Где находится нофелет (телефон) , фаргелет (телеграф) или атчоп (почта) ? Можно придумать еще что-нибудь. Успеха.
какие тут советы? ? берешь, подходишь и знакомишься!! ! главное быть увереннее в себе, девушки не любят тех, кто сомневается
Д З
Вопросы для дальнейшего знакомства на улице: А который сейчас час? Ваше лицо мне знакомо! Где я вас мог видеть?
Valeriu Juc
очень прото, вытяни руку и подойди к человеку которй у тебя у руки, поздоровайся и спроси сколько времени, а потом спроси как его зовут и при этом скажи свое имя. слабо.
все просто и банально. подходишь и спрашиваешь можно познакомиться или нет, ну если хочешь подключи фантазию, это только плюс. только ради бога не спрашивай сколько время, это старо как мир. лично я иногда первая подхожу знакомиться, хотя девушка. но это только в том случае если вижу что я этому человеку понравилась
-Девушка, извините, я не местный, Вы не подскажете где Вы живёте)))))
Радина Kay
да улыбайся пообоятельнее и комплименты и вопросы одновременно. нужно показать девушке что она тебе искренне нравится. Как правило девушки это чувствуют и откликаются. Удачи
Когда завязал разговор ни за что не молчи истарайс не задвать лишних впросов!! ! Но не переборщи с рассказами, если ты хочеш найти девушку для серьёзных отношений, товеди себя так как сам почувствуеш... но все же не перестарайся!!! Удачи...
Insanely Cool) Xd
Воспользуйтесь советом про коня, классно!! ! Я бы с таким оригинальным парнем сразу познакомилась.. . СУПЕР СОВЕТ!!!