Мужчины, а вы бы что подумали, если бы симпатичная для вас девушка предложила бы нарисовать ваш портрет?
разумеется с фото..
Я бы согласился, во первых это лишний повод для знакомства с красивой девушкой, во вторых во мне наверняка есть фактура, харизма если меня захотели нарисовать... Сплошной позитив вокруг)
Подумал бы, что она на стаже в худучилище и хочет на зарисовках руку набить...
...и пригласил бы её рисовать меня с натуры,
и не просто так, а за чашечкой домашнего винца :)))
я бы не подумал, я бы побрился.
ну если в худ школу ходила че бы нет, посмотреть есть талант или нет
Ashraf Mido
а если не ходила?
Я бы ничего не подумал. Мало ли что на уме у художницы?
Ashraf Mido
просто хочется сделать человеку приятное..
я не мужчина, а подумала бы, что клеится
Я бы согласился. А подумал бы следующее- тренируется рисовать набивая руку. Такие люди ведь всё рисуют и часто.
Ashraf Mido
Я лично не всё и часто рисую..
только детей пугать
Ничего предосудительного.
Нет...
Насильно не могу...
Только добровольно...
По любви...
А если захочет, то и спрашивать не нужно...
Если заброшу ответы - нарисую портрет жены...
.

Насильно не могу...
Только добровольно...
По любви...
.

Я помню как-то одну девушку рисовал, спрятал портрет в кустах возле ее дома, когда подошли к ее подъезду сказал что хочу отлить, вернулся уже с рисунком после этого был наш первый поцелуй. Что бы я подумал если бы меня хотели нарисовать? наверно что эта девушка испытывает ко мне какие то чувства, или она профессиональный художник и ей это нужно просто для опыта, тут уже на ситуацию нужно смотреть)
Хрена тут думать! СОГЛАШАЙСЯ!