Молодые люди, если девушка предложит вам с ней познакомиться, вы подумаете типо она шалава?

нет, я бы так хотел
Кристина Кидраул
Лучший ответ
Нет. Я просто познакомлюсь
плюньте в того кто вам такое сказал
Д.
Денис .
интересные у вас в голове тараканы, как бэ, смотрите сами, сидеть в четырех стенах, воя от одиночества, надо думать, намного лучше
Татьяна
шалава - это не та, которая подходит знакомиться.
а та, которая часто меняет парней по причине своей неразборчивости, при этом успевает еще с ними потрахаться. иногда даже занимается групповухой с несколькими парнями, и думает что это нормально.
нет, я сначала с ней познакомлюсь, пообщаюсь, а выводы буду делать после
Мария Золотова
Подумаю что хоть одна из себя не корчит целку.
Ничего такого не подумаю (что за дикая мысль вообще?) .
Познакомлюсь - мне не жалко. Она ведь не жениться на себе заставляет.
Только сразу предупрежу, что у меня скверный характер и непопулярные взгляды. А там видно будет. Общение само сойдёт на нет, если люди слишком неподходящие. Если общаться окажется взаимно интересно - это будет приятно (ещё одно знакомство с интересным человеком никогда не лишнее) . А при наличии многих других нюансов - может быть даже перерастёт в близкие отношения.
Мария П
не
Не подумаю, я вообще слишком занят работой, чтобы первым подходить, если не понравится, просто вежливо пошлю, но буду иметь ввиду))
Хочешь первая познакомиться с парнем?: ) Респект и уважуха:)) ) Уже проверено - если будешь ждать, как девушка 18-19 столетия, так и останешься старой девой)) ) От "сильного пола" х.. . дождешься первого шага)) ) А реагируют на знакомтсво от девушек парни очень даже положительно:)) ) Так что знакомься даже не сомневаясь:)) ) Только способ придумай интересный, чтоб прям ввести в замешательство:)) ) А не стандартное "привет, как тебя зовут? "....хотя это уже твое дело:)) ) Главное - решительность:)))
это все девушки так думают... парни мыслят другими категориями
Ксюша Вепро
ну а если парень девушке, то шалав! давайте больше не знакомиться!!!!))))))
нет, я буду рад такому событию
Никак нет. Я только "за" чтобы так было.
На самом деле мы уже давно поменялись местами все чаще парни ждут пока мы сами подойдем *КоРОЧЕ ПОДХОДите не стесняитесь ато можно не дождаться пока к тебе подойдут
Я бы хотел что бы так было всегда
ой какие слова некрасивые ...да нет не подумаю так
Ну если после слов "Привет, меня зовут... ", не полезет в штаны то нет не подумаю.