в каких играх можно получить даром оки в одноклассниках? Прошу помогите !!!

Если есть баллы "Спасибо от Сбербанка", то можно обменять их на ОКи в одноклассниках.
Marat Mc
Лучший ответ
не в каких
Иван Головин
Программы для бесплатных ОКов

Будьте осторожны с различными программами, которые обещают бесплатно пополнить ваш счет в социальных сетях или удвоить уже имеющееся на счету число Оков. Какими бы безопасными они ни казались, не стоит доверять таким софтам, так как они созданы не для того, чтобы сэкономить ваши деньги.

Допустим, вы решили установить одну из таких программ. Скачали ее на компьютер и начали установку, в процессе которой вас попросили ввести номер мобильного телефона. Это сделано для того, чтобы снять с его счета кругленькую сумму денег. Некоторые программы запрашивают логин и пароль со страницы социальной сети. Если вы введете такие данные, ваш аккаунт будет использован в каких-либо целях мошенниками.

Даже если бы случайно появилась возможность бесплатного пополнения ОКов, то разработчики сайта сразу же прикрыли такую каверзу.

Из вышесказанного следует, что бесплатно пополнить счет виртуальных денег без последствий никак нельзя. А можно ли заработать хоть немного ОКов в «Одноклассниках»?

Как заработать ОКи в «Одноклассниках»

Иногда администрацией сайта проводятся некоторые исследования. Для этого они набирают добровольцев, для расчета с которыми используют внутрисетевую валюту. Такие мероприятия проводятся очень редко. Чтобы не упустить подобных акций, следите за информацией на странице, ссылка на которую находится внизу этой статьи.

Существует возможность бесплатно набрать очки в «Одноклассниках», если участвовать в модерации фото и видео файлов. Здесь можно получить возможность ставить оценку +5 или воспользоваться невидимкой, да и то на несколько дней, так как это проводится в рекламных целях для привлечения новых клиентов. Относительно ОКов, которые используются для игры, то их можно только купить за реальные деньги.
в сказка на ночь и в фотоальбом
♥♥♥ ♥♥♥
Ещё "Семейный фотоальбом" и "О чем рисует малыш":)
В "Сказка на ночь" Давали 50 Ок. А теперь 5 Ок
Вася Чабан
нет там такой кнопки заполнить анкету
Не в каких
что получилось?
Mr Died
а что делать с баллами
Лиана Минкаилова CFV YTPYF.\ Cам незнаю
Программы для бесплатных ОКов

Как заработать ОКи в «Одноклассниках»

Существует возможность бесплатно набрать очки в «Одноклассниках», если участвовать в модерации фото и видео файлов. Здесь можно получить возможность ставить оценку +5 или воспользоваться невидимкой, да и то на несколько дней, так как это проводится в рекламных целях для привлечения новых клиентов. Относительно ОКов, которые используются для игры, то их можно только купить за реальные деньги
где найти сейчас игру сказка на ночь у меня не заходит помогите плиз
Katshagul Tt
сказки на ночь. семейный фотоальбом и еще несколько игр в однаклассниках посморите
Набери "Сказка на ночь",заполнишь анкету, и 5 ОКов получишь. Не знаю от куда взяли 50...
Валентин Емельянов Была акция и давали 50, мне дали 50 !!!
Геннадий Королев Раньше давали 50,но потом из-за того что много людей использовавили приложение стали давать 5
сейчас 50
Нет я только что играла в фотоальбом и там нечего. Чё за фигня вы врёте
спс большое очень помогли
ни чего не работает ни сказка на ноч ни семейный фото-альбом. Потому
что у них ссылки изменены
Andrey Vysotsky
НИ KAK
Дима Лищук
не получается ни чего
не правда можно получить в игре сказка на ночь она работает и сейчас в 2016 нужно заполнить анкету и получить 50 оков
Николай Кружайло Нет, уже много людей так сделало, поэтому сейчас уже 5 ок дают
вот я прошла анкету и фиг с маслом