На Западе девушки куда проще, чем русские или украинки - знакомятся без всяких выипонаф, френдзон, испытательных сроков, даже порой сами подходят к парню и говорят, что понравился. Внешность для них непервостепенна, диалог с европейками и американками строить супер-просто, даже слабо зная язык. Люди более культурные и социализированные, так что и знакомиться с ними проще.
В любой европейской стране даже страшный, непривлекательный и бесталантный, с ужасными манерами задрот-хиккан сможет склеить вполне себе няшную тян. В свою очередь, чтобы познакомится с милой, умной и симпатичной русской девушкой - как минимум нужно быть бородатым хипстером-няшей с модельной внешностью и красивым телом, словно с обложки журнала, дорогой одеждой, следовать тупым "тенденциям" моды, при этом обладать харизмой, талантом общения, отличным чувством юмора, должны совпадать интересы, желательно иметь машину и собственную квартиру. Один критерий не соблюдён? Извини, но ты не в моём вкусе - в лучшем случае, как правило просто игнор.
В Европе, например, таких запросов и требований к мужчине нет. Откуда же они взялись здесь, в России, где каждый второй парень - страшный, туповатый выродок с уродливым лицом и поросшим жиром телом? Выйдите на улицу, прогуляйтесь по городу, единицы симпатичных парней. Во всём мире известно, что русские мужчины - самые непривлекательные и некрасивые.
Так, в отношении западных женщин: они МЕНЕЕ
1) циничны
2) меркантильны и грубы, неуверенны в себе
3) зафиксированны на внешности (в отличие от русских, которым нужен исключительно няша 10/10)
5) менее продажны и БОЛЕЕ:
6) романтичны
7) идеалистичны
8) естественны
9) уверенны
10) независимы
У западных девушек есть главное преимущество перед русскими - они не считают, что им должны мущинки что-то. А что у нас? Имеют кучу хотелок, вечно в поисках халявы и голливудского красавчика. А сами… большинство и в плане внешности, и в плане личных качеств - ноль, только запросы выше крыши, мат через слово, ненависть ко всем, у кого нет денег, «яилитаавсебыдло», прокуренные легкие и пропитая печень.
Иными словами - западные девушки куда более неприхотливы и вообще с ними лучше. Вот, хочу выяснить, почему же так сложилось?
	
	
	Знакомства
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Европейки или русские?
Вижу различие только между людьми. Никак уж не между народами
				
							не сравнивай русских, украинок с европейками и американками. Процент красавиц у нас зашкаливает, особенно среди украинок))))) В Европе, сша со школьной скамьи учат общению, знакомству, но и в тоже время и ответственности за секс. домогательства. Так что познакомиться не проблема а вот потрахацо надо очень аккуратно, особенно в США....
				
									
								
									Ольга Лиманова								
								да никто там с вами халявщиками и не будет тр.там женщины себя уважают.							
											Ну и ?? Нашел себе западную девушку для любви и отношений ?
				
									
								
									Madina Altay								
								В процессе							
											Не дают тебе, бедолага?
				
									
								
									Василий Шматков								
								что не дают?							
											Езжай на Запад. В чем проблема?
				
							африканки
				
							русские и есть европейки
				
							Я не знаю какого вы возраста, но из ваших наблюдений создается впечатление, что в плане русских девушек вы рассматривали возраст 15-20 лет. И размышления именно этой категории гражданок вас не устраивает. Обратите внимание на девушек уже получивших высшее образование, ценности уже меняются.
				
									
								
									Василий Шматков								
								но ведь они уже старые							
											А разве есть русские девушки? Есть россиянки, а вот русских давно уже нет.
				
									
								
									Сем Металист								
								ну вообще то русских побольше чем татарских							
											Ну и катись в европу. Скоро там все девки будут в паранже ходить. У меня не модельная внешность и нет няшности, но нигода не было проблем знакомиться с привлекательными девками, которых в европе вообще нет
				
							"В любой европейской стране даже страшный, непривлекательный и бесталантный, с ужасными манерами задрот-хиккан сможет склеить вполне себе няшную тян"
Я полагаю, этот аргумент самый весомый для Вас, да?)))
				
									Я полагаю, этот аргумент самый весомый для Вас, да?)))
								
									Madina Altay								
								Да.							
											Кореянки - внешность решает
Покладистые страшилы это не для меня
				
							Покладистые страшилы это не для меня
Европейские русские.
				
							Русские
				
							Похожие вопросы
- Как на европейке жениться? Готов сделать это уже из принципа. Женщинам можно, а нам- нет почему-то...
 - Почему кавказцы и русские ненавидят друг друга?
 - Русские парни, вас обижает, что у русских девушек больше возможностей, чем у вас? Если русская может встречаться скавка
 - Русские девушки должны встречаться с русскими парнями?
 - Как познакомиться с хорошей русской девушкой?
 - Русские девушки разочаровались в русских парнях, русские парни- неудачный вариант от безысходности?
 - как относитесь к русским девушкам, которые дружат с не русскими? (кореец, китаеец, татар, казах, узбек) вобщем с восточны
 - Вопрос женщинам с русским менталитетом...А вам не обидно, что вас считают легкодоступными?
 - Мне перестали нравиться русские мужчины!!
 - Если русская на русскую не похожа по фенотипу и русским не нравится, ей >>>>