Начал понимать, что мне нужна девушка - чайлдфрее. Посоветуйте, где её найти.
Только здесь. где еще таких найдешь?
Где то наверняка есть.. ищи
Одумайтесь пока не поздно!
И что это за жизнь у вас будет? ((
Николай Смирнов
Так ему надо только потр-хаться, чего ж непонятного?
Ищи бабушку молодую - точно с гарантием будет чайлдфри!))
Ирку бери, только потом не жалуйся)
***ледяной Кристаллл ***
Что за Ирка :)
А что такое? Проблемы с деторождением?
если только в интернете
Если поняли, ЧТО нужно, то ГДЕ уж найдёте.
Чайлдфри чаще всего те, которые не могут родить (из-за абортов или физические недостатки не по их вине). И это "чайлдфри" у них как прикрытие. Редко, когда женщина по-настоящему не хочет детей, таких найти тяжело. Не тех, кто ещё подростки и в их возрасте норма не хотеть детей, а тех, кому за 30 и т. д.
Денис Смоленцев
АХхахаха, походу ты в бункере
Начинай с дружбы - так надежнее.
http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html
В вк видела сообщества чайлдфри. Думаю, там можно поискать)
Бойфренда 6айди себе
Скоро и это поймёте, всему своё время
Да да будете два высокомерных олуха
***ледяной Кристаллл ***
а ты сам кто такой :)
Я тоже не умею зарабатывать. Поэтому у меня наверное не будет детей ((
уже нашел)
***ледяной Кристаллл ***
в любое время :)
Может проще предохраняться?)))
На порносайтах как раз дают такие объявления.
На сайтах знакомств, в веганских кафе и на йоге
Я согласна на дружбу

попробуй в соц сетях в группах чайлдфрее
Чайлдфри встречаются только с бабниками. Обычные задроты, вроде тебя, им не интересны.
тебе нужен просто кулак
***ледяной Кристаллл ***
по себе судишь? :)
Возможно, среди журналисток таблоидов.
На панели.
я чайлдфрЕ
свободна от детей они живут в другой стране
Не мужик? Обрюхатить не в состоянии?
По больницам поищи.) Они как раз после "случайных" перепихов аборты делают, делают, а потом бац! И все, как будущая мать уже невозможны.) О, еще можно поискать среди самых ярых любительниц по-зажигать на дискотеках! Но лучше вести поиски зимой - бери ту, на которой меньше всего одежды, так и задницу разглядишь и стопроцентную чалдфрии получишь! Яичники-то она сто пудов уже отморозила.
деньги есть- иди в секс -шоп
Один совет: В конце жизни человек обычно сожалеет не о том что у него не получилось, а о том что он так и не решился сделать. Девушка которая не хочет детей Вам нужна только потому что Вы не уверены в Себе, что не сможете обеспечить Своим детям будущее. Этот страх пройдет с Вами всю жизнь и Вы никогда от него избавитесь и лежа на смертном ложе, Вы будете сожалеть о том что так и не завели детей.
Страх можно победить только столкнувшись с его воплощением.
Поэтому назло своим страхам и неуверенности в себе, найди себе девушку которая их хочет ну и заведи одного, второго, третьего. А будут проблемы, будешь решать по мере возникновения. Не так страшен черт, как его рисуют. У твоих родителей же получилось, получиться и у тебя.
***ледяной Кристаллл ***
Вы ошибаетесь в том, что я смогу решить эти проблемы. К сожалению, как я ни пытался, не получалось с деньгами. Проявлял усилия, без толку. Ведь деньги нам приносят другие люди, и я не могу сделать так, чтобы меня спонсировали.
Работа тяжёлая и приносит небольшой доход.
Поэтому вряд ли я буду о чём-то сожалеть.
Паблик Яжмать Мне Поебать
Существует паблик в контакте "Подслушано Чайлдфри"