притворился инвалидом чтоб добиться внимания девушки
Не буду писать каким и как, но со мной общается одна красивая девушка, которая мне давно нравится. Но я уже устал играть роль неполноценного. Боюсь, если она узнает, что я здоров, то больше ее не увижу. Она красивая и добрая. Как быть?
ага
Скажи что любовь к ней тебя исцелила.
Признаться. Может и спокойно отнесется. А может и бросит
Брехунов вообще то не любят
Тем более, что такими вещами не шутят. Это игра на тонких душевных переживаниях, полнейшее западло!
Брехунов вообще то не любят
Когда человек по-настоящему дорог, нужно быть честным. Это твой выбор - быть честным или играть дальше.
общайся дальше в чем проблема общаться дальше
Ты такой и есть, не боись что это ложь
Ну хорошо умник, так как я не люблю конкурентов к сердцу инвалидкам то я тебе всё таки раскрою возможный путь к сердцу здоровой женщине. В твоей ситуации надо к ней подойти и начать знакомится как здоровый человек предупредив то что у тебя есть военный билет или документ его заменяющий.
Анна Пономаренко
Только не люби инвалидку.
Анна Пономаренко
Она не для тебя.
Лучше скажи сразу, потом сложнее будет. Только не пытался перевести всё в шутку, может обидеться. Лучше скажи всё как есть. Мол, так и так, ты мне очень понравилась, я боялся, что ты не обратишь на меня внимания, прости меня, пожалуйста! И взгляд такой, как у кота из Шрека. А потом аккуратненько в одну ручку ей кладём шоколадку и букетик, а а другую что-нибудь красивое и дорогое. И главное всё время смотрим прямо в глаза. Усё. Должно помочь, если она русская. Ведь русские женщины - самые жалостливые в мире!)))
Это низко, притворяться инвалидом. Обидится как минимум.
В любом случае придется признаться. Хуже будет если она узнает от друзей/знакомых правду.
будь чесним с ний. Девушкам главное быть честным с ними