В общем мне 15,ни разу не было девушки, да я и не пытался найти, теперь не знаю что делать, как найти себе даже подругу, что бы гулять ходить с ней?, в том же контакте, что написать, как и чего,?, Помогите пожалуйста.
А, ну да, внешность нормальная, из-за этого проблем не должно возникнуть.
Ребят всем привет, мне 15 лет, у меня нет девушки.
В 15 лет и ни разу.. жесть вообще, так девственником и помрешь))
Наташа Двадненко
Я нормальный ответ попросил, это проблема серьезная, не смешно.
15 и никак?
ну всё ппц
можно отрезать причендалы и идти в евнухи в монастырь
ну всё ппц
У каждого есть переходный возраст, который нельзя пропускать. У кого то может даже в 12 лет наступает; и если в это время не начать трахать, то организм нарушится. Эти педики, что тебе отвечали, этого не знают. Но что поделать, нечистый рулит нынче: снижает у баб либидо, а мы страдаем от этого...
15 лет? Тебе стоит подождать лет 5, по-моему.
Не парься, будет ещё!
Да поздно уже, уже ж пенсионер почти, какая девушка. Ходи на встречи ветеранов войны великой отечественной.
Тебе всего 15, погоди, успеешь еще намучиться с девушками. )
Да ну нафиг. Я бы еще в Старкрафт играл до 17-18

Прибавь себе уверенности. Все ок будет)
самое главное не тормози и все будет збс!
не торопись-успеешь ещё ...
Да чего ты раскис, я вот нашла свою любовь в 16 лет.
Будет и у тебя девушка, не переживай так
А если мне 19 лет и у меня нет девушки, то что мне делать? Мне с этим смириться? Довольствоваться тем, что у меня есть? Если нет того, чего я желаю, это значит это мне в жизни не пригодится? Если я хочу отношений с девушками, а этого нет, то это мне, что в жизни не пригодится? Это временное явление, что нет девушки? Или это на всю жизнь? Для меня стрёмно будет встречаться со старухой в 50-60 лет, для меня это ужасно!! Я хотел бы встречаться с молоденькой. Если я не нравлюсь девушкам, то мне с этим смириться и жить дальше? Довольствоваться тем, что есть? Если в моей жизни нет моей девушки, то я её не встречу? Моя судьба, -это жить без девушки? Быть девственником всю жизнь?