Если человек больной и не может устроиться на обычную работу то он и не нужен никому потому что его считают нищебродом ?
Если больной, то пусть оформляется на пенсию по инвалидности
Алексей Погорельских
ну так даже пенсия есть все равно никому не нужен и считается нищебродом
не потому что, а по этому его считают, наречия путаешь
Не в деньгах счастье. Главное чтоб человек был ЧЕЛОВЕКОМ.
Кирилл Беляев
всмысле
Была передача про трёх дагестанцев-братьев без ног (я конечно могу немного не точно сказать, давно видела). Просто настолько в памяти засело. Они без рук были. (Кажется, родились такими) в общем, с помощью ног стали мастерами. Мастерили все и чинили с помощью ног, и даже на свадьбах на барабанах играли. В общем, к чему я это. К тому, что:
...вы нищеброд (простите) ровно настолько, насколько сами себе позволяете быть им...
Зависит все это не от окружающих и не от работы. А от вашей силы воли.
Да, Боженька обделил вас по части здоровья. Но это не значит, что надо опустить руки и хныкать, что все плохо. Разные люди на трудности жизни реагируют по-разносу. Одни сдаются и свешивают лапки. Другие борются, создают для себя правила жизни, условия и приспособления, техники, улучшают свои способности и здоровье насколько это возможно.
P.S. Посмотрите инфу про Ника Вуйчича, самый яркий пример человека с проблемами со здоровьем, но при этом ставшим успешным.
P.S.S. Адресовано человеку с проблемами со здоровьем, который не может устроиться на обычную работу.
Да.
Есть работа на дому для таких людей. Все можно подобрать, было бы желание
Кирилл Беляев
если никому не нужен значит и работы не будет разве не так ?
Его считают больным, почему сразу нищеброд. Тем более, можно работать дома.
Кирилл Беляев
и чем можно заниматься если не хобби? потому что он не знает или не умеет заработать денег