Мне очень непросто это говорить, но боюсь, парень, у тебя почти нет шансов.. . Если ты не в ее вкусе, тут уже ничего не поделать. Даже, если у тебя будет много "бабок" и шикарный "Мерседес", она будет с тобой только ради финансового благополучия, а не ради тебя самого.. .
Можно унижаться и пытаться добиться ее расположения, но если ты гордый человек и уважаешь себя, то тебе надо как можно меньше с ней пересекаться, меньше о ней думать и постарайся ее забыть.
Можешь пить успокоительное типа "Новопассит" или "Гелариум" - тебе наверняка сейчас очень непросто.
Единственный плюс - ради нее ты стараешься стать лучше. Старайся ради себя и дальше. Ведь есть и другие девушки, она не единственная (хотя, сейчас кажется, что это так, и кроме нее тебе никто не нужен) . Со временем забудешь ее и встретишь другую. Время лечит.. .
Что делать, если нравится девушка, но ты ей не нужен. А тебе не нужен никто кроме нее?
очаруй !!
..
.
МЕЧТАЙ И ИДИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ !!
Мы идём по дорогам судьбы
Не всегда, по которым желаем,
И устав от нелепой борьбы,
Мы в душе одиноко страдаем.
Мы на выход идём не в ту дверь,
Мы стучимся, в надежде откроют,
И отчаявшись в массе потерь,
Мы себя теряем порою.
Забываем мы жизни секрет,
Жить, мечтать, от души просто верить,
Жизнь сама нам подскажет ответ,
Чтобы жить, а не жить-лицемерить.
В двери жизни стучимся гремя,
Кто стучится, тому открывают,
И дорогами жизни бродя,
Вера в жизнь нас на путь наставляет.
Нужно жить, не бояться мечтать,
А в мечту свою искренне верить,
И уверенно к цели шагать,
Чтоб никто нас не мог разуверить.
..
.
МЕЧТАЙ И ИДИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ !!
Мы идём по дорогам судьбы
Не всегда, по которым желаем,
И устав от нелепой борьбы,
Мы в душе одиноко страдаем.
Мы на выход идём не в ту дверь,
Мы стучимся, в надежде откроют,
И отчаявшись в массе потерь,
Мы себя теряем порою.
Забываем мы жизни секрет,
Жить, мечтать, от души просто верить,
Жизнь сама нам подскажет ответ,
Чтобы жить, а не жить-лицемерить.
В двери жизни стучимся гремя,
Кто стучится, тому открывают,
И дорогами жизни бродя,
Вера в жизнь нас на путь наставляет.
Нужно жить, не бояться мечтать,
А в мечту свою искренне верить,
И уверенно к цели шагать,
Чтоб никто нас не мог разуверить.
Переломи себя, ты ж мужчина!...
отбить!
досадно.. . попробуй как-то добиться её внимания, очаруй, заинтересуй, если у вас есть общие интересы, то это тоже сработает, ..
сложный вопрос вот уже 3года девушка нравится
Да ничего не делать. Постараться как то забыть её.Ведь насильно мил не будешь, ты же не можешь заставить её полюбить себя. Посторайся забыть её,отвлекись. В мире же столько девушек.
отпустить и простить. любить на растоянии тоже можно ведь главное чтобы она была счастлива
я тя понимаю) но в 23года жизнь только начинается) (наверника ты это слышал) если неполучится привлеч внимания (но не убивать на это много лет)
забей, отпусти, веть наверника есть другая которая останется с тобой...