как внешность сделать старше, уже все перепробовала, а то молотетки пристают, а у меня дочери уже 7лет.

Болат. Б.к
Мне 34, сыну 12. Когда в школу на собрания хожу, то частенько с ученицами путают. Прикольно.
Максим Лаптев
Лучший ответ
радоваться надо, что пристают! многим это только снится!
надо пользоваться этим! один раз живем! а малолетки--они ж слатенькие! можно и попробовать! >.
Анджей Яяя
мне 46, дочери 25 и та же история.. .
девочки, просто те, кто постарше стимулируют свое либидо совсем молоденькими девочками, а этим еще и стимулировать ничего не надо.. .
и разве это беда? беда когда тебя в 30 лет кроме как женщина и тетя никак не называют...
молодость-это недостаток, который быстро проходит..
Оля Булатова
Обычно все наоборот бывает!!!
Игорь """
не думаю, что это так уж страшно!) ) хуже было бы если бы к вам " тётенька" обращались!)) ) мне тоже 29 будет, доче девять лет, а в магазине паспорт требуют при покупке спиртного, честно, и слава богу, думаю, не всё так плохо!))))
Роман Дорш
Болат. Б.к рада, что ни одна я такая.
у меня такая же проблема! лучший вариант---лет 26! полный пипец!
Болат. Б.к да мне 30 , а пристают 20-22 , хоть плач.
короткая прическа.. . по крайней мере я так делала))
Yermek Zhanserik
Наслаждайтесь, красотой, молодостью, не будут престовать, за грустите))) )
Все бегают думают, как моложе стать.... ботексы, мезотерапии, подтяшки....))
черный цвет и химическая завивка+Начёсывание (начос):)))
А если я начну приставать, вы бУдете чувствовать себя старше? :)
будешь старой вспомнишь какой глупой была... цени то что имеешь красоту и молодость! ето проходящее