Что вы сделаете, если увидите на улице, как отец избивает свою дочь просто так?

Из-за пустяка (к примеру дочь одеяло за собой не убрала или свет в комнате ночью забыла выключить) отец ее из-за этого начинает оскорблять матом, за волосы хватает рвет и начинает называть проституткой тварью. Это за то, что она свет дома не выключила или одеяло забыла убрать за собой. ей 16. отцу 59. и если вы идете и увидели это неподалеку. что сделаете? какая реакция?
я впрягусь. нельзя бить женщину вот так. это в любом случае неадекватный пиzдец
Ольга Ефименко
Лучший ответ
Слушай папу, он плохому не научит...)
легавых вызову
Андрей П
На улице за одеяло? Странненько однако...
Dida *********
Дам советы как бить без синяков.
Flatboy ***
Самое интересное, что если подойти к ним с милицией и попробовать увезти отца для воспитательной беседы в приемник, дочь начнет сопротивляться и отбивать отца. Будет не давать увезти.

Так что если тебя что-то не устраивает на самом деле - иди жалуйся психологу и в службу анонимной помощи. Потому что лично я не вижу как можно помочь. Вмешаешься - огребешь от обоих: и от отца, и от дочери. И дочь тебя будет считать плохой: как же, отнимают права на нее у отца, под стажу его заключают.
Коля Власов
В принципе, постараюсь навалять любому мужчине, который на моих глазах бьет женщину.
ментов вызову и службу опеки
А у тебя?
Почему такие вопросы? Все хорошо?
ХЗ... Если меня что-то выбесило в этот день, то я просто пройду мимо. Если я счастлив и настроение норм, то будет два варианта:
1. Попрошу успакоитсья, если меня пошлют нахрен и скажут "Не твоё дело, и иди вообще в жопу, я тут занят", то я естественно попытаюсь его успакоить
2. Если он плохо на меня стреагирует, то придётся предпринимать приёмчики... Сказать ему "Да пошёл ты!". Хаха, нет я его убью, женщин бить нельзя!
Это просто не ее отец, такого отца нормальный наказал.)
А батька то правильно делает. Умеет ходячих дыр ставить на место