Почему люди предпочитают знакомиться через сайты знакомств, вместо того, чтобы сделать это, скажем, на улице?
.. Но ведь после, всё-равно следует реальная встреча "БЕЗ ПРИКРАС", и что, снова - ОБЛОМ ? .)
А я раньше, в молодости, только на улице и знакомился. Ну конечно не только на улице, а как сейчас говорят "вживую". Совершенно нормально и удобно. Но это хорошо в большом городе. А сайты знакомств сейчас превратились в сборище брачных аферистов, альфонсов, содержанок, проституток обеих полов и сексуальных извращенцев. Это довольно печально. Есть люди очень приличные и одинокие. В принципе для них сайты знакомств и созданы. Несколько лет назад я помогал родственнице размещать анкету на сайте знакомств. Закончилось всё хорошо - она познакомилась с парнем, ученым-полярником. Вышла замуж.. . Но столько неадекватных людей писали ей - не передать.. . :)
в 7.26 назначила встречу на 13.00...облома не боюсь... знакомство через сайт не предпочтение, а возможность... шанс предоставлен... делай выбор... вот и все...
На сайтах знакомств, в отличии от знакомств на улице, есть возможность знакомиться с людьми из разных городов. Так же интереснее.
сам не понимаю ...модно так
лень - двигатель прогресса! :))
так интересней!!!!
не суть знакомства в интернете, прекрасен тот процесс общения письмами как во времена онегина (жаль что письма перестали буть такими красивыми) , ибо в письме можно передать эмоции более ярко, чем в реальной жизни, ибо какой не был бы уверенный в себе человек во время первой встречи он будет пытаться подобрать слова, что в интернете сделать гораздо проще...
так легче
подскажите улицу, где нет "козлов"
Да вы оглянитесь вокруг! Столько прекрасных людей, (но у в всех в ушах плееры-каждый на своей*волне*,СМС строчат (о чувствах, наверное...)) Посмотреть друг на друга нам некогда, а так необходимо!... Ну общайтесь с людьми из разных городов, а в своем не пропускайте *своих*а вдруг судьба?...