Можно ли найти жениха в России, если да то как?
я немецкая девушка, а в Германии проблема с настоящими мужчинами. А как в России?
у нас тоже проблема с настоящими
Аман Бисалиев
Вот именно, что у вас
Всех настоящих еще щенками разбирают... а те, что свободны за 26-27 лет - либо алкоголики, либо дураки, либо импотенты.
Ольга Ольга
Очень смелое заявление, так понимаю основано на личном опыте?
В субботу подходи к ЗАГСУ, там полно.
хм.. как проблемы а сирийцы.. всех разобрали?
В России всё в порядке, спасибо. Сами справляемся.
Можно... На ощупь...
С такой внешностью элементарно!... скорее тебя искать должны! не пойму ты то почему паришся из за этого?
Настенька Настюша
вот не поверишь, все красивые парни геи, а умные не хотят строить семью до 35 лет... а я же не могу столько ждать? я же не парень.
Ты слишком косметически красивая, скорее всего не по карману многим мужикам, не то чтобы мужьям. А представь, еще детей ему родишь, откуда немалые деньги стабильно зарабатывать? Это настоящая головная боль для мужика
Настенька Настюша
я сама хорошо зарабатываю и все имею сама, но без семьи плохо
С твоими запросами видимо везде проблемы будут...
Приезжайте в Латвию
Михаил Бурнатов
Хочу женить своего сына! И побыстрее
Любопытно, а в чем это выражается? И главный вопрос жля чего, а не откуда.
фотки в Друг ВОкруг в стиле ню
Идите мимо...
Говорят в Азии много...
через брачные агентства
а зачем тебе - ты же "...Живу в России 2 с половиной года, и никуда не хочу уезжать! "
Настенька Настюша
это мой старый брат задавал, я взяла его русскую почту
Не для кого не секрет, что женщине с двумя детьми очень тяжело найти себе пару. По этой причине, когда я потеряла уже всякую надежду, я обратилась в брачное агентство. Мне не помогли сразу и на месте, но они старались помочь, подбирали наиболее подходящие партии, по моим интересам и запросам. Так я познакомилась с Сергеем. Честно сказать - он мне показался скучноватым, но благодаря его настойчивости, мы все-же узнали друг-друга получше). Сергей очень хорошо ладит с моими детками и очень внимателен ко мне. Я с ним очень счастлива. Спасибо большое агентству Галины Карасевой за старания помочь.
В "Брачное агентство Галины Карасевой" тоже обратилась из последней надежды, так как с мужчинами мне, мягко говоря, не везло. И свершилось чудо, за первую неделю я познакомилась с двумя интересными мужчинами. Один из которых очень симпатизировал мне. Да и ко мне он тоже испытывал похожие чувства. Сейчас мы с ним встречаемся и готовимся к свадьбе. Спасибо большое, Галина, за то, что познакомили меня с таким чудесным мужчиной!
Если есть они довно в семье, или живут для себя и не хотят жениться.